Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Сирант
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 15:22

Задавала этот вопрос многим мужчинам. Ответ: пресное надоедает, надо и подсолить.


Ни разу не упасть - не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Жиман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2010, 15:22

слово " любовница" произошло от слова - любовь, а жена вообще непонятно от кокого слова.............


Мало меня любить... Надо меня понять! Надо мною жить. .. Вместе со мной дышать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Бойкова
Основные юзеры
 
Аватар для Бойкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 16:21

Для сравнения,ищут лучшего,хотят нового.В итоге остается с той женщиной,которая лучше.


Жизнь это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса впереди, за все придется платить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Кристина Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 13:08

У мужчин это в крови,инстинкты,вроде необходимости что ли...дабы не подорвать свой авторитет среди друзей,ну и перед самим собой.."это же просто секс"думают они,"мало ли где и когда мне этого захотелось". Ну да,может...но ревность и обиду ни куда не денешь


Дайте мне автомат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Тельцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 17:48

Девочки,следите за своим внешним видом всегда и не придётся искать потом отговорку о мужской полигамности!Мужчина может не заметить вашу чистую квартиру,это само собой разумеющееся!А больная голова,плохое настроение-это ерунда всё.Если Ваш мужчина в постели лев-Вы никогда не откажите ему в любви,что может быть лучше времени проведённого с любимым!!!Помните-бабий век короток!:-$


Каждый видит меня такой,какой я им кажусь,но мало кто знает,какая я на самом деле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Русакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 21:15

Сама иногда задумываюсь над этим!Меняют своих жен не понятно на кого!И не думают, как делают ей этим больно!


Я никогда не обижаюсь на людей,я просто меняю мнения о них!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 22:08

интересно получается.... все мужики животные, изменяют, а вот девушки все хорошие... Вывод: все мужики нетрадиционной ориентации(т.е. можно назвать коротким словом)... Забавно получается... А Вы (все) девушки с ними общаетесь и заводите семьи.. Если в результате поднять статистические данные, то цифры говорят об обратном, девушки далеко не идеяльны в вопросах измен...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 22:34

Луше задать вопрос: "Зачем женщинам любовники?"... можно предположить, что тема на форуме будет не актуальной (не востребованной)...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Галина Дамк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 17:51

Давайте не будем менять тему: "зачем мужчинам любовницы"? * * * * * *Да чтобы поматросить и бросить! А потом к жене любимой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 02:24

что значит зачем! "От хорошей жены муж не гуляет".....задумайтесь девчата над этим. Уверен, с плохим мужем сами не станете верность хранить;-)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot