Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (Дискуссия только по теме, без ...
Старый
  (#1)
Эмиль ВИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (Дискуссия только по теме, без ... - 24.07.2010, 19:20

Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (Дискуссия только по теме, без оскорблений участников!)


«Мама — это святое…» Слово «мама» всегда ассоциируется с любовью, добротой, лаской. Мама — самый близкий человек, который заботится о нас, несмотря на наш возраст. С днем рождения Мама...я люблю тебя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Хавк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 20:44

Женщина может позволить себе сигарету только в том случае, если эта сигарета выгодно подчеркивает созданный ею образ "шикарной" женщины, с красивыми ухоженными руками, в одной из которых красуется длинный мундштук с дымящейся сигаретой. Это даже может возбуждать! Не думаю, что такой же эстетический эффект будет достигнут особой с сигаретой между пальцев, нервно заглатывающую затяжку за затяжкой, будто в этой маленькой белой палочке заключена ее жизнь. Со стороны это выглядит противно и вульгарно. Женщина должна всегда оставаться женщиной! Ведь она-мать! Образец для подражания! Как минимум должна заботиться о своем здоровье и здоровье своего потомства!


А я люблю военных, красивых, здоровенных!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 02:19

Я СПОКОЙНО СМОТРЮ НА КУРЯЩИХ ДЕВУШЕК И БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ......Я САМ КУРЮ И НЕ МНЕ СУДИТЬ О ЖЕНСКОМ КУРЕНИИ


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 06:46

А ВОТ ЖЕНЩИНА С БУТЫЛКОЙ ПИВА, потягивающая содержимое с горла и на улице.....вот это отталкивает(tr)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 06:47

на счет курящих девушек.....не сочтите меня извращенцем, но я обожаю целовать курящую девушку, привкус табака придает некую изюменку вкуса при поцелуе(K) (lo)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кристина Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 15:32

Все только говорят всегда "нелюблю курящих девушек",НО..большинство закрывают глаза на сигарету в ее руках глядя на саму девушку:-)а Денис молодец!уважаю:-Dчесно признался


Дайте мне автомат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Кристина Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 16:20

Я и не говорю шо мы вас пытали,нам и не пришлось!:-)я к тому что наверняка еще масса мужчин кто думает так же как вы,а тока выпендриваются,что мол не любят курящих!т.к. якобы все не любят,а почему он должен!устои общества...


Дайте мне автомат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 01:59

ПОНЯЛ ВАШУ МЫСЛЬ...К СОЖАЛЕНИЮ СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ МНОГИМ ПРИСУЩ, раз толпа так рассуждает, значит и я тоже буду так(N)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кристина Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 05:16

Говорят,курящие девушки легкомысленны.Вот пример Я: курю с 14 лет(щас 18)переодически бросала,но не больше чем на пол года. И тем не менее ни я ни мои знакомые не считают меня легкомысленной или потеряной в жизни. Я заканчиваю педагогический колледж,иду на красный диплом,подрабатываю летом на рынке с 16 лет во время каникул. Стихи пишу песни,в хоре пою,на гитаре играю. Не считаю что я диградировалась как личность,нет!главна самому себя не запускать..но сигареты все равно конечно не считаю нормой своей жизни..


Дайте мне автомат...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кристина Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 07:18

Впервые вижу,что бы кто то впервые слышал о том,что курящих девушек считают легкомысленными!вы,Денис,вообще какой то нонсонс в отношении курящих девушек:-)


Дайте мне автомат...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot