Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Марина Хавк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 11:50

Кристина, да дались Вам эти сигареты!:-) *И стихи пишите, и поете, и на гитаре горазды! Красный диплом получаете!(Y) *Все-таки, нужно отходить от этой привычки. Хотя, если бы Вы хотели, то бросили раз и навсегда и не возвращались к этому. Здесь все дело в осознании. (H) Я, например, могу себе позволить покурить в хорошей компании под хорошее настроение, но мне не хочется зависеть от какой то там палочки. Хочется быть свободной от своих плохих привычек. Поэтому,я предлагаю Вам сделать из сигареты некий аксессуар.И не более!Попробуйте, вдруг понравится!;-) (ch)


А я люблю военных, красивых, здоровенных!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Марушко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 20:53

не курю-5 лет... в какой-то момент поняла, что мне это не надо! Отлично себя чувствую и без сигарет....


всех с ЗИМОЙ... пусть она будет ВЕСЁЛАЯ))))...только радость.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 14:57

У каждого своя голова на плечах,у нас в городе каждая третья курит и на них никто не обращает внимания!


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:27

У меня это вызывает отвращение. А когда вижу при этом и курящую маму везущую коляску, вообще пипец. *Это настолько уже считается норма, что когда говорю мужчинам что Я НЕ КУРЮ, на меня смотрят будто я с другой планеты. И переспрашивают несколько раз правда ли это.(md) (md) (md) (md) (md)


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анечка
Основные юзеры
 
Аватар для Анечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 22:58

ХОТЬ Я И САМА КУРЮ,НО СО СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!ЭТО ВЫГЛЯДИТ НУ ОЧЕНЬ ВУЛЬГАРНО!!!


Спасибочки ВСЕМ,так приятно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Lena Mvkovs
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 15:32

Считала это нормой жизни до той поры,пока сама не бросила эту вредную привычку.Сейчас *сожалею что время и здоровье ушло на совершенно ненужное ни имиджу ни здоровью занятие.Какая сексуальность от сигареты в мундштуке???Ценитель женственности увидит настоящее и без искусственных вставок в имидж.


Другом в трудную минуту может оказаться каждый.....И ты тоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
дочь Сэкг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 10:44

Ну, конечно же *нет!!!! Норма жизни- это мужик с пивом на диване, а женщина, с ребёнком в зубах- на 2 работах! Вот....это уже ближе к правде! Курить-то некогда! :-D


А у нас родился Данилка!!!!! ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Татьяна Фим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 06:50

Женщина с сигаретой- это ОТВРАТИТЕЛЬНО! особенно когда сидит женщина с сигаретой , а рядом ребенок в коляске. сразу просыпается желание подойти и шваркнуть ей по роже, чтобы не травила ребенка!


говорят, 5 минут смеха продливают 1минуту жизни:с моими друзьями я буду жить вечно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Будкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 18:24

Я согласна со всеми мнениями предыдущих участников и тоже не понимаю как можно курить и катить перед собой каляску с ребенком......?Ужас.


Я все смогу! Я все сумею! ПЕРЕЖИВУ, ПЕРЕБОЛЕЮ. ПЕРЕКАНТУЮСЬ, ПЕРЕБЬЮСЬ! Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь, Я смогу! Перереву, Перестрадаю, И вновь улыбка засияет. Да, нелегко, не спорю. Сложно. Но дальше жить вполне возможно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 18:46

Я сейчас курю это не норма жизни. А просто вредная привычка. От которой трудно избавиться. Но все таки возможно. Я не понимаю только тех людей которые имея ребенка еще и курят при нем.


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot