Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Какой характер вам больше нравится в противоположном поле? Какой характер вы бы ...
Старый
  (#1)
Магомедкамиль Мага
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Какой характер вам больше нравится в противоположном поле? Какой характер вы бы ... - 06.10.2010, 06:38

Какой характер вам больше нравится в противоположном поле? Какой характер вы бы предпочли?


Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 11:23

Сильный, но не властный и не подавляющий. Мужественный, стойкий. Заботливый искренне, но не показушно и не чтобы мужчина любил себя в этом образе заботливого человека. Внимательный. Надежный. Чтобы не предал. Друг хороший. Чтобы без этих девчачьих соплей - не нытик, не тюфяк, не сомнамбула, не ревнивый чересчур, не маменькин сынок. Опрятный. Чтобы умел слышать и слушать. Хозяйственный. Сексуальный. Ну вот основное, на мой взгляд. Но и женщины должны стремиться соответствовать, а не с потребительством *и претензиями к мужчине "ты должен", "я достойна того-то и того-то". Короче, нельзя требовать от своего партнера совершенства, не являясь даже отдаленным подобием сам(а) этого совершенства.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Аникина
Основные юзеры
 
Аватар для Аникина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 17:42

Надежный, *самостоятельный, целеустремленный, независимый материально от родителей, любящий меня!


Отдай миру лучшее, что есть у тебя, тогда тебе вернется лучшее, что есть в мире!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot