Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Махина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 11:05

Адександр большое спасибо за совет, надо будет попробовать , про свеклу знаю а вот про картошку нет , что она дает? помню когда мы были детьми всегда ели сырую картошку ,прибегали на кухню и всегда у мамы просили чтоб почистила нам картошинку .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 13:06

Александр я честно говоря не представляю как можно есть сырую картошку?) Ещё свеклу я бы может быть и съела),но картошку))) Её что без маслица без соли просто откусывать???.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 16:20

Еште и с маслицом и с солью, главное что сырой.А свежевыжатый сок сырого картофеля лечит и гастрити и язвы и все что с этим связоно.А термически обработаный картофель-это яд замедленного действия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 17:45

И я сырой картофель в детстве ела.... А сейчас там столько химии , не угадаешь поможет быстрее "загнуться" или пользу принесёт. А депрессия это нарушение химических процессов в крови, поэтому химией и лечат. Я на антидепрессантах сижу...ничего другое не помогает.


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 19:02

Вероника,с каких это пор химией лечат.Еще ни одна болезнь в мире не была вылечена с помощю таблеток.Около 30 лет назад в номенклатуре было примерно 10тыс. болезней, а сейчас около 30тыс..Раньше хоть понятно зачем люди ходили к врачу-за больничным.Питайтесь сырой растительной пищей и не нужна будет никакая медицина.У Вас на фото есть чем нужно питатся и плюс голодоние по возможности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 20:21

Владимир, огромное спсибо вам - так подробно расписали. Все так и есть. Плюс те социальные фактроры, о которых вы упомянули тоже - это и есть качество жизни. Все должно быть в гармонии: без денег тоже не пожить в наше время, хоть Александр Ш. и спорит со мной. Что есть деньги -это кристаллизованная сила. ( надо тему открыть - идея). Не будет денег - прямой путь к депрессии. Все, абсолютно все влияет на внутриутробное развитие плода. Это верно.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 20:30

В живом журнале был как-то вопрос: Нужна ли ограничиваемость в рождаемости?
Я ответила, что Конечно нужна.
Во-первых, как то гуляя по лесу, увидела, как целовались два дауна... ( извините, или олигофрена, я их путаю иногда, когда они в профиль). И так долго, впиваясь друг в друга... Знаете, смотреть отвратно.
Во-вторых, конечно надо запретить это наркоманам запущенным и алкоголикам - "цвет нации".В -третьих, вы очень правы , Владимир: Еще давным- давно Ницще писал: Чтобы иметь право заводить детей, надо вырасти самому. Это верно. У нас многие люди абсолютно не готовы стать родителями- по возрасту они , конечно, готовы, да и дурное дело не хитрое, а вот по развитию...извините. Незрелые личности вырастят таких же впоследствии незрелых. Что такие родители могут дать своим детям?
Кроме того, часто детей зачинают так и не осознав этого. Иногда под градусом. Узнают лишь потом и долго думают -оставить плод развиваться, или убить...
Все это более, чем печально.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 20:32

Теперь насчет антидепрессантов: Такая их пропаганда идет:даже в метро картинки висят этих лекарств.
Еще неврологи сейчас , как обязательный рецепт: новопассит и глицин с грудного возраста. Ну ладно, это хоть безобидно.Не навредит.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 06:03

О! Это здорово. Буду ждать! Их сейчас назначают всем с 2-месяцев рождения. В комплексе с новопаситом. Но глицин - вроде как витамин для мозга, а новопассит - на травах....
Пишите, Владимир. Спасибо.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Софья Саф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 06:17

Я не употребляю никаких лекарственных средств кроме трав, хотя стрессовые ситуации возникают часто, и мне уже давно настоятельно рекомендуют коллеги всякие колесики "от нервов", говорят помогаем молчать... и не так близко к сердцу принимать весь тот дур дом, который творится вокруг. Успокаивать нервы помогает молодая ботва моркови, это мамин рецепт. А вообще в периоды депрессий любые ароматные травяные чаи хороши, особенно травы, обладающие антиоксидантным эффектом, например, душица.


Ум следует привычке...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot