Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:49

Обвинить его в своей измене-это действительно добить. Мало того что предать,да еще и унизить. Не слишком ли много для одного человека-то?


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:51

Да,я смотрю все белые и пушистые. Даже в мыслях ни-ни. Как в том анекдоте. Вовочка спрашивает у родителей как он появился на свет? В капусте тебя нашли. А сестра как? Её аист принес. Так можно подумать тут уже никто ни разу не трахался?


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:52

Е *Медведева... таккая же жизнь была у меня в первом браке.... я всё знала и жила... нет! подлостью не считаю это.... В моём понимаии подлость..... это если он *спал с другой в нашей постели, оставил презерватив.... пришёл и обвинил меня в измене.... что ,якобы, это моя улика. Это подлость.Да ещё и рассказал всем вокруг об этом. А то, что изменял-это его жизнь. Я заняла позтцию терпилы)).... но это был мой выбор.. могла и не терпеть--- когда мне всё надоело-я просто ушла от него раз и навсегда.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:55

Да.. ойли.... я не белая и не пушистая... да... была измена... скрывать не стала и не хотела... за спиной у мужа.... поэтому он узнал... и боролся за семью... простив и изменив что то в себе... Я виновата? Да , наверно.. но было что то ещё у нас в семье, что не остановило меня и не удержало от измены.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:57

Когда мы с мужем решили жить..... я сказала:"Прости меня..... "а он ответил;"И ты меня прости ... если бы я не вёл себя так...этого бы не случилось"....Важно понять...простить.. это главное.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:59

Да и вообще,это личное дело каждого. И изменой сейчас никого не удивишь. Изменяет жена мужу,значит есть причины. А муж изменяет без причин совсем,а от своей кабельской натуры.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:04

Мой муж мне никогда не изменял.... и что такое месть я не знаю и не дай Бог мне узнать. Я просто влюбилась.... от сознания и понимания своей ненужности... Сложно рассказать.... я долго была в очень трудной ситуации... тяжёлой болезни-мужу это надоело и внимания онмне не уделял.... и тут появился другой ,который подарил радость и надежду и желание жить... Вот и всё.... я ни секунды не думала... я просто влюбилась... а сознание того, что домп пустота-меня не остановило от измены.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:05

И что теперь? Постоянно прощать,зная что она за твоей спиной трахается направо и налево и все время при каждом разе искать вину в себе? Потрясающая логика! С ума можно сойти.. Да,кстати вернемся к теме. Если муж пришел домой,а Ирина во всю трахается с любовником она мужу скажет-,,Дорогой,мы сейчас кончим,а ты пока пойди на кухню и приготовь нам кофе. А за одно и подумай почему я это сделала.,, и будет продолжать этим заниматься в присутствии мужа. Это ж надо как мужика опустить то? Ужас.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:05

О бесконечных изменах я писала.. это был первый брак... там с его стороны было сплошное б№ядство.Это другая история.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 05:07

Для меня подлость в измене в том, когда мужчина говорит жене что любит и конечно же своей любовнице. Иначе бы женщина не стала вступать с ним в отношения. А мужчине сказать люблю женщине чтобы переспать с ней не составляет труда.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot