Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ирина Такас
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Такас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 10:28

Наташа Никифорова! (Y) (Y) *По поводу влюбленности и злобы.
Я всегда была равнодушна к виртуальному общению. А последние 2-3 месяца понимаю, что здесь больше возможностей. И народ с разных концов земного шара можно встретить. И узнать многое. А иногда и я что-то для людей могу сделать хорошее. И это приятно. И общение виртуальное мне совсем не мешает в жизни. Наоборот помогает с комплексами бороться.


Ищу друзей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юлия Васи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 11:25

Абсолютно согласна. Опасение вызывают только те люди, у которых в реальном пространстве нет приятелей вообще, а лишь виртуальные знакомые, причем если за компьютером проводит ненормально много времени, можно сказать, живет в сети. Вот тогда стоит беспокоиться. А если не такой клинический случай, тогда общение виртуальное очень положительную роль играет в жизни.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Василий Шкад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 07:05

Опасение вызывают только те люди, у которых в реальном пространстве нет приятелей вообще, а лишь виртуальные знакомые...
Опасение у кого? У родственников. Т.е. они ему хотят навязать свой мир,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Василий Шкад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 07:08

а он у него уже есть. Не хочу сказать, что это хорошо, а вы уверены, что это плохо в наступающей инет.эре.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Юлия Васи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 09:01

))) Беспокойство знакомых ))). Проводить время в сети- нормально ))) независимо от возраста и статуса, и образования, и рода занятий. Но жить в сети- это на грани нормального. Жить- то есть строить виртуальные любовные отношения, например, проводить половину суток в интернете, обособившись от реальной жизни, забросив работу семью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Юлия Васи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 09:06

))) Беспокойство знакомых ))). Проводить время в сети- нормально ))) независимо от возраста и статуса, и образования, и рода занятий. Но жить в сети- это на грани нормального. Жить- то есть строить виртуальные любовные отношения, например, проводить половину суток в интернете, обособившись от реальной жизни, забросив работу семью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Комиссаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 12:02

Я считаю, что интернет - это отражение сути человека и его психического здоровья. Нормальный человек ради интернетобщения не забросит ни семью, ни работу. А если так происходит, то значит существуют определённые проблемы, которые интернет лишь открывает.


Сегодня у моей милой доченьки день рождения!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot