Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Андрей Какна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 07:21

Спасибо Вера, много интересного.
Мне в тему больше нравится афоризм Вернера "Легче всего ехать на лошади в том направлении в котором идет лошадь"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Виктор Ф д
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 07:42

И вообще, по моему я утверждаю что она есть, а ты - что её нету... Зачем всё вверх дном переворачивать?;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Виктор Ф д
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:08

О! Дак её у Вас нету, и она Вам не нужна? Это уже святое великомученичиство (во блин! написал!!!) получается... Звезду Карна Андрею!!!(*) Чесно, я уже не уверен о какой свободе мы говорим... Хорошо... Вчера пил вино с родственником, он недавно работает большим начальником на производстве...У них задержка с зарплатой до 2-х 3-х месяцев... людей лишних нету, все делают своё дело, и если один выпадает, то процесс временно останавливается... Он их всех собрал, и обьявил, что любимчиков у него не бывает, и деньги которые он получает под зарплату будут делиться по ровну в соответствии с процентной ставкой, у кого какая зарплата... Уволилось 7 человек, не смотря на кризис...Он мне говорит -"как думаешь, они найдут сейчас работу на 25 -35 тысяч сейчас?" Народ выбрал безработицу, хотя был выбор остаться, и это было бы лучшим вариантом...*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Андрей Какн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:12

Это пример свободы выбора? :-D:-D:-D
Когда люди выбирают явно не выгодное дело???
Интересно и что заставило их пойти не за баблом, а за своей правотой? ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Андрей Какна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:15

просто Suzi
Возможно... Полностью осознанных переживаний что там после смерти и как выбирается у меня не было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Виктор Ф да
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:21

Откуда я знаю что заставило их пойти... Ты же психолог... Поставь диагноз... Я просто пример привёл как ты просил... Но что выбор был, и они предпочли худшее это факт... Это все равно что твоя жена купила бы кольцо которое ей не понравилось из десятка хороших...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Андрей Какна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:28

Диагноз то я поставил, вы опять его не увидели *:-D
Люди выбрали правоту и теперь они полностью правы и без бабла
Жена то кольцо выбирала не правильное, а то которое понравилось. Разница заметна?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Виктор Ф да
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:41

Какую правоту? Правота была у моего родственника, который всё максимально по честному решил из данной сложной ситуации выжать... Да это и не диагноз, я более глубже спрашивал, что конкретно происходит с человеком когда он делает такие шаги... А про кольцо, я слова "правильное" не произносил... Что то вертитесь вы Андрей как уж на сковородке... *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Андрей Какна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:42

Просто Suzi
Держись.
Слушай внимательно, понимай правильно, запоминай надолго
Далее цитата
"Жизнь работает если ты выбираешь что получаешь когда получаешь и не выбираешь то что не получаешь тогда, когда не получаешь.
Жизнь не работает если ты не выбираешь то что получаешь когда это получаешь или выбираешь то что не получаешь тогда когда это не получаешь"
Самадхи словила? *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Андрей Какна К
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 08:44

Виктор.
Если интересно узнать что-то новое, то ищите те слова с которыми вы не согласны. И посмотрите как это работает.
Я ответил ведь, опять не увидели?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot