Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Светлана Одав
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 12.03.2010, 05:14

Алена, если мужчина вам в лицо говорит, что он не любит вас и вы это чувствуйте, оставьте его. Уважайте себя. Это его проблемы-любит бывшую или нет. Ваша проблема-что вы не любимы и долго будете жить с психологией жертвы?

??????-???????? ??????, ???? ???...

Старый
  (#12)
Марьяна
Основные юзеры

По умолчанию 13.03.2010, 06:37

Аленушка,все в один голос кричат вам-оставить этого мужчину!!!!и все правы!!!!ну,вот только вам от этого не легче.но нужно посторатся.прежде всего,что бы любить-нужно себя полюбить.этот мужчина не любит не жену(экс)не вас.и с таким человеком будущее связывать нельзя!!!а вы молодая,у вас все впереди!!!вот увидите,пройдет время,и вы обязательно встретите того единственного,когда меньше всего будете этого ждать.просто всему свое время!!!а эта история будет вам уроком

для настоящего юриста не бывает безвыходных ситуаций. Есть ситуации, которые не устраивают. Коллеги, с праздником, и пусть справедливость всегда будет на вашей стороне!!!

Старый
  (#13)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры

По умолчанию 13.03.2010, 17:44

Не только не легче, а еще тяжелее от того, что я такая слабовольная. Я пытаюсь иллюзию счастья принять за реальность.
Когда он рядом, мне очень хорошо, а когда его нет - плохо и одиноко.
Девушки, милые, я за всю свою жизнь не встречала такого доброго, заботливого, интеллигентного, честного, абсолютно не жадного мужчину. Он нравится моим сыновьям (14 и 19 лет), у них полное взаимопонимание. И самое немаловажное: он очень хороший любовник. Я не хочу его терять.
Я просто думала, вы посоветуете мне, как эту слепую любовь его вылечить или направить в другую сторону...

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...

Старый
  (#14)
Ольга Ккучк
Основные юзеры

По умолчанию 13.03.2010, 23:25

Алена разделите- где он полезен как мужчина, общающийся с сыновьями, где он как любовник хорош, а где вы сама по себе. но если есть какие-то сферы, где вам хорошо- живите в этом хорошо, без смешения все в одну кучу- любовь, боль, розы, морковь. Он действительно может быть обоятельный и воспитанный человк- но тут вот такая не стыковочка- он мог бы оградить вас от знания про свою экс жену. сколько мужчин и жена и еще 2-3 любовницы и никто не в обиде, а если он так обустраиват, что они все пересекаются- как-то это не про любовь. Потому как любовь - это не страсти африканские- а просто создание условий для любимого человека, чтобы он мог жить и развиваться, даже если любящему это нелегко.

«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой

Старый
  (#15)
Светлана Одав
Основные юзеры

По умолчанию 14.03.2010, 16:00

Алена, вы простите, но я вас не понимаю. как можно заниматься любовью с мужчиной, который вас не любит?Может быть он не жадный, интеллигентный, но в чем его доброта?
Ладно, вы хотите, чтобы он вас любил. Это возможно, но однозначно не возможно посоветовать не зная человека. Включите свое женское чутье...желаю удачи

Старый
  (#16)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры

По умолчанию 16.03.2010, 16:18

Светлана, если бы женщина занималась любовью только с мужчиной, который ее любит, то половина наших милых дам так и не узнала бы, что такое секс.
Я, наверно, боюсь остаться одна...

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...

Старый
  (#17)
Светлана Одав
Основные юзеры

По умолчанию 17.03.2010, 04:07

Я, наверно, боюсь остаться одна...
---------------
Лучше быть одной, чем с кем попало
и по-моему каждая женщина достойна любви. Вы не бойтесь, не спешите, не совершайте ошибок. Верьте, есть человек, для которого вы будете желанной и любимой

Старый
  (#18)
Удален Нафи
Основные юзеры

По умолчанию 17.03.2010, 10:58

знакомая тема,мой мужчина любил бывшую,встречался со мной,женился на третий:-D ,встречались долго,мучительно,да и в принципе под конец умолял остатся,предлагал женится,но я побоялась и вышла замуж за другого человека.

Старый
  (#19)
Марьяна
Основные юзеры

По умолчанию 17.03.2010, 12:13

Алена,тогда живите и встречайтесь с ним.все эти разговоры вас не переубедят.пока вы сами не увидете и не решите поставить точку.я уверенна,что вы хорошая женщина,и его в вас все устраивает,но вам никто ничего не посоветует о любви.разве есть такое,что бы можно было влюбить в себя человека?!любите,и может,все вам когда-то воздастся!!!!добро и любовь победят!!!

для настоящего юриста не бывает безвыходных ситуаций. Есть ситуации, которые не устраивают. Коллеги, с праздником, и пусть справедливость всегда будет на вашей стороне!!!

Старый
  (#20)
Devil sОdv
Основные юзеры

По умолчанию 19.03.2010, 11:59

по поводу сексуальной стороны жизни. вы удивитесь, когда узнаете, что может быть гораздо лучше с человеком, который любит ВАС. очень страшно сделать первый шаг в неизвестность...но оно того стоит. а вы ведь смелая женщина, раз смогли позволить себе это всё подумать и даже высказать.а если желаете сохранить ваш союз, то предложу вам почитать Вирджиню Сатир...знаю, что некоторым людям очень помогло в подобных случаях сохранить брак...

Завтра в 7.22

Ответ

Опции темы
Опции просмотра