Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как преодолеть душевную боль?
Старый
  (#1)
Yano4ka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.05.2011
По умолчанию как преодолеть душевную боль? - 01.05.2011, 02:41

я долго не могла решиться опубликовать свою проблему на форуме... но мне просто сейчас необходимо с кем-то поделиться своей болью...

меня зовут яна, 27 лет. я замужем, у нас маленький ребенок - 3,5 года, мальчик. до недавнего времени жили дружно, как многие молодые семьи - муж работал, я сидела в декретном отпуске, воспитывала сына, была примерной женой. всегда старалась быть любящей женой - стремилась к статусу идиальной семьи. казалось, что еще нужно для счастья? хороший, порядочный, добрый муж, долгожданный ребеночек, собственная квартира, машина, и чувства между нами были нежные, с заботой друг о друге. сына наконец-то отдали в садик, а мне подвернулась отличная работа по моей профессии.

8 месяцев назад... это был сложный период - после стольких лет выйдя вновь на работу, окунуться в новую атмосферу, новый коллектив, новый темп жизнь - для меня было психологическим испытанием. все это было вопросом времени, но главный этап, перевернувший всю мою жизнь - я встретила человека, который вызвал во мне такие сильные чувства, которых никогда в своей жизни не испытывала...мой коллега по работе. конечно, выходя замуж за своего мужа, была у нас любовь, но не такая..., а нежная, только сейчас я понимаю, что это любовь больше дружеская.

мой коллега был женат, семейная жизнь тоже не складывалась, детей небыло, из-за меня от жены ушел в начале наших отношений...
мужчина, который перевернул всю мою женскую сущность, заполнял все мои мысли, наполнял мое тело таким неистовым желанием от одной только мысли, раскрыл во мне потенциал и все прелести души, тела, которым оказывается обладает женщина, дал мне то, о чем я только могла мечтать и наполнил мою жизнь радостью, истинным счастьем, любовью. вот она настоящая любовь!!!!

я стала изменять мужу. мне стыдно, я знаю, что дрянь, но ничего не могла с собой поделать... такая сильная тяга была друг к другу. с этим человеком я "жила", в семье - "существовала"... даже думала о разводе, но не решилась, и... поменялись обстоятельства -забеременела от своего мужа. 3 месяца в муках и постоянном вопросе - "что же делать?, как же быть?", приняла решение- сохранить семью во что бы-то ни стало. я недавно порвала со своим коллегой, прекратила всяческое общение, но боль в душе и открытая рана не дают мне покоя и нормальной жизни... потеряла покой, он мне снится почти каждую ночь, как ни пытаюсь гнать все мысли прочь, не могу... постоянно тихо плачу и ночью просыпаюсь в слезах. люблю я его, всем сердцем, всей душой... за что так меня "одарила" судьба, послала такие сильные чувства, когда того не ждала и так поздно? как справиться теперь со всем этим? как вернуться к прежней жизни? только преждней мне уже не суждено стать... самое страшное, что под сердцем ношу ребеночка, а любви к нему я не испытываю, никак не могу смириться со своей беременностью, но все же ее сохранила во преки всем своим противоречиям. возможно это знак свыше, что мое место в моей семье. но проводить всю беременность в слезах, мне тоже не хочется. как быть...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot