Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
Лиана
Основные юзеры
 
Аватар для Лиана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 15:42

девочки извините пожалуйста, вопрос не по теме,но мне срочно нужен ответ а я не знаю у кого спросить,скажите сколько положено платить за садик в банк по квитанции? есть какая то сумма которая установлена законом или как то...потому что сумма у меня постоянно разная...то 840,то 1200 ,я не понимаю откуда такие суммы....когда бухгалтер сама говорила что буду платить только 640,тем более что мы болели справка есть,ведь за эти дни не положено брать деньги....может кто нибудь знает?огромное спасибо заранее


¦vV''^v\~vV^vV в ритме счастьяvV''^v\~vV^vV.¦.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#522)
Поморова
Основные юзеры
 
Аватар для Поморова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 17:43

Вера Кулаковская(Поварова), избаловали вы малыша. Хотите обижайтесь, хотите перестроить отношения с ребенком консультируйтесь с хорошим психологом. Вы лучше знаете все медицинские и эмоциональные проблемы своего ребенка. "Топает" ножкой на вас, -до 5 лет можно еще исправить, а потом, как говорится:"Что хотели, то и получили". * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *..Лиана.., 1).Храните все квитанции; 2).Прочтите договор с д/у об оплате очень внимательно;3).Если вы отсутствовали месяц или около месяца(отпуск, больничный) у вас будет начисление остаток до больничного и аванс на следующий месяц. А вот через месяц, если не будет перерасчета-со всеми квитанциями к гл. бухг. д/с.


О! Матушка-Природа, как много тем даешь для размышленья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
Поварова
Основные юзеры
 
Аватар для Поварова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 18:39

Татьяна Орлова Поморова),в том то и дело,что ножкой не топает,а реально страдает при расставании. Но иногда и сам прощается, кричит "удачи и до вечера".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
Поморова
Основные юзеры
 
Аватар для Поморова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 19:58

Вера Кулаковская, любите малыша, потерпите, привыкнет. Обыгрывайте "конфликт-драчливость" на игрушках, объясняйте что хорошо, что плохо. Удачи.


О! Матушка-Природа, как много тем даешь для размышленья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
Леонтьева
Основные юзеры
 
Аватар для Леонтьева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 13:01

Кто знает,как добиться того,чтобы учитель(23 года ,работает 2-й год)не употреаляла такие выражения:"ты меня достала,что ты ржешь,закрой свой рот,иди гуляй(во время урока)?


Сегодня(29.10.10)я стала мамой солдата.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 13:41

Элла, Ваши детвия должны быть аналогичными случаю с аутичным и агрессивным мальчиком в детском саду -жалоба директору школы, а если не поможет - в окружное управление образования.
Обзывать детей запрещено. Выгонять младшеклассников с урока строжайше запрещено!


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
МаришКА НИСНОК
Основные юзеры
 
Аватар для МаришКА НИСНОК
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 182
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 13:44

Мой в шесть лет такое выдумал,что ни в какие рамки не входит!!!!! Расказывал папе,что пока его не было,у мамы ночевал дядя. Да всё это было приправлено ТАКИМИ подробностями,что если бы я не знала,что этого не было,то поверила !!!!!!!!!!! Папа наш очень ревнив. Сын слышал наши разговоры и решил мне "отомстить". Вот только не пойму за что и почему он так делает????????? На обмане (или фантазиях?) не раз ловила. КАК ОТУЧИТЬ ОТ ЭТОГО СЫНА. Я сама ненавижу ложь!!!!!!! Полина,подскажите,пожалуйста...


Я люблю тебя,солнышко...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
СМЯ СМЯ
Основные юзеры
 
Аватар для СМЯ СМЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 15:49

A кто нибудь 3нает сколько стоит услуга установления отцовства,так чтобы только не ЧЕРЕЗ СУД.Заранее спасибо


Продам смесь Беллакт 3 пачки очень очень срочно 89087930538
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
Поварова
Основные юзеры
 
Аватар для Поварова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 15:55

по-моему,около 20тыс.руб. не меньше,это точно. у меня сестра 3 года назад делала за 17т.р.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
IRIN PОvОm
Основные юзеры
 
Аватар для IRIN PОvОm
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 18:59

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно взять в интернете всё по жестокому обращению. То есть работа психолога с ребёнком перенёсшим насилие (профилактика, диагностика, коррекция). Очень нужно мне проводить семинар, а я только недавно работаю и такого материала нет. Заранее благодарна.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot