Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Куницкая
Основные юзеры
 
Аватар для Куницкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 17:05

это смотря что мужчине нужно от женщины:-) если просто переспать - то тут активность и еще раз активность, а если замуж присматривают, то уже нет:-) "все-то вы про нас мужиков знаете, кроме одного: почему одних любим, а на других женимся":-)


Tempus fugit, aeternitas manet
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 17:14

Женская Активность подавляет мужское начало потому что женщина своей активность начинает брать мужские функции и решения стратегических решений семьи на себя. А по природе женщина хороший тактик. А значит в долгосрочном стратегическом решение она делает не правильные выводы. Я не о том кто лучше мы так устроены мужчины стратеги живут завтрашнем днем . А женщины тактики живущие сегодняшним.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 19:27

Будьте собой - не надо из себя выжимать, естественность притягивает, ну а первый шаг по обстоятельствам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 21:05

Сергей Апатов. Как бы рада я была быть не активной и ждать когда "половинка" подсуетиться да сам всё порешает..... Так бы и наверное погибла наша семья в самом её зародыше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 07:37

Светлана если ты берешь функции мужчины. то не вини мужчину. Я тоже перестаю делать то что начинает делать жена. селя ви. Была у меня на лечение женщина любящая мужа в 90 его сократили хотя он был спец по какой то редкой специальности. Она устроилась на вторую работу и весь быт и заработок оказались на ней. А муж перестал пытаться зарабатывать и стал попивать. Причина она перестала давать мужу любовь и поддержку. Я ей нашел причинно следственные связи и как устранить ошибку. Она ушла со второй работы перестала обижаться на мужа и упрекать его. И у них все нормализовалась он нашел работы и в семью пришла гармония построенная на любви. Если женщина не хочет давать любовь то ей проще брать мужские функции на себя. И причем здесь мужики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ситнева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 09:44

Добрый,день. Зашла на вашу страничку и мне захотелось поделиться наблюдениями.Когда ремонт *у моих подруг -это всегда скандал, женщины *спорят ....,Я присутствовала при этом.Вот если бы я была мужчиной *я бы бросила и не чего не стала делать.Когда мы делаем ремонт. я мужу говорю,что мне бы хотелось видеть это так.И я больше вообще не лезу с советами к нему.Наверно поэтому мы живем хорошо 32 года.И он зарабатывает, а я трачу-шучу.


Если у человека есть желание,он ищет возможности,если нет желания.он ищет причины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Николай Мяш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 10:27

Наверно поэтому мы живем хорошо 32 года * *Если женщина мудра - мужчине стыдно не сделать ее счастливой...


Величие души должно быть свойством всех людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 19:55

Серёжа, я и не пыталась брать роль мужчины. Зарабатывает ОН,а вот вопросы быта Это моё (может потому что более активна и лучше получается), но от этого устаёшь. Ничего нет плохого в женской активности. А что касается мужчин они всегда непричём и отходят в сторону в самый ответственный момент,непоэтому ли так много мамочек-одиночек? И потом чужую жизнь на себя не примеришь, в каждой семье проходит всё сугубо индивидуально. Вот!(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 10:22

Ну, сказать за мамочек -одиночек, не могу, честное слово! (ch) А скажу за тип женщин, которые сводят мужей с лица земли, выпивка, а потом пьянство, а не редко мужчины накладывают на себя руки, почему? Я скажу Вам то, что знаю сама. Эти женщины пилят (извините за выражение) своих мужей и утром, и днем, а только от того, что мужчина Любит ее (стерву), некрасиво может написала, но правду! Мужчины миленькие, не любите так своих жен! Любите Господа нашего Бога сильнее в первую очередь. И тогда, я думаю будет мир в семьях!
Лариса, помогите назвать мне такой тип женщин о которых я написала, пожалуйста!


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 11:32

По натуре я очень активная, но всё хорошо в меру!
Но, в целом могу сказать,что со стороны когда наблюдаю за гиперактивными женщинами, мне не всё, и не всегда нравится, особенно когда они "забивают" мужчину, даже достойного, самодостаточного, не флегматичного.. потому сама себе по жизни иногда говорю:тпрррууу...:-D


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot