Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Я-КА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 08:59

доброе утро,эта ссылка подтверждает то,что написал Александр.
От себя я могу добавить,что я против "чистых"рас.Уже из истории мы знаем к чему приводит чистая раса(попытка Гитлера )
Я сторонник межэтнических союзов,согласен с утверждением первого полового партнёра.


Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Я-КА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 09:01

***********.youtube.com/watch?v=y1VWUWg1wUc
Телегония *бомба замедленного действия


Я ЕСМЬ! Я ПРИШЁЛ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ЖЕНЕЧКА ГОКИМО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 09:48

Оспаривать существование данной закономерности бессмысленно наверно. есть люди умнее нас и они обо всем уже позаботились. Однако это же бывает не у всех и не всегда))) значит действительно есть что то, что провоцирует данное явление)) и не могу не согласиться с Ларисой или Владимиром, что это какая то энергетическая связь.


"Не заботьтесь о завтрашнем дне....довольно для КАЖДОГО дня своей заботы". Мф.6, 34
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 10:21

Игорек, я и писал в теме Ницше. что рассовость была загублена что приписали Гитлеру (а это ошибка. у Ницше этого не было), это люди не замечают и незнают глубоко физику и физиологию. это уровень квантовой физики и вибраций.Никакого расизма здесь нет, Пример, вы будете корову подпускать к осименителю - худому. дохлому и немощному. да и корова не забрюхатить, природа не дура тоже, а если и случиться то теленок помрет в родах или после обязательно заболеет. Мое пожелание расширьте диапозон шире материального.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 02:36

Для животных это все верно а вот для человека нет. У человека все зависит о чем думают во время секса партнеры и кто из них энергетически сильней. Тот и формирует ребенка. Это подмечено давно и писатели часто это описывают. Пример Граф Монтекристо. Сын Мерседес Был похож на Монтекристо но она с ним не спала а любила и во время секса вероятней всего представляла его любимого. И таких примеров много. Лично сталкивался с этим явлением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 06:57

Но женщина может навсегда «испортить» свое потомство, вступая в интимные отношения с пьяницей, наркоманом, умственно неполноценным человеком. По этой логике, трудно предугадать, какие потомки будут у женщины легкого поведения. То есть абсолютно неважно, кто станет биологическим отцом детей. Большую роль играет первый мужчина: он «закладывает» в женское лоно не столько внешние признаки, сколько умственные способности, черты характера.И в случае с Монте-Кристо она постоянно думает об объекте своей любви,следовательно ребенок унаследовал все его признаки.Получается что женщина думает образами.Поэтому неудивительно, что ребенок рождается таким, каким его в своем воображении рисует мать. И необязательно, что это будут признаки какого-то конкретного человека. Женщина может создать идеальный, по ее мнению, образ любимого мужчины, взяв признаки разных партнеров. Например, у одного мужчины ей нравятся черты лица, у другого – телосложение, у третьего – характер. Если же постоянно думать об этом образе, особенно во время беременности, то он может материализоваться в ребенке.В любом случае получается,кто первый того и ребенок,но только наверное ЛЮБОВЬ может информацию эту поменять.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 07:21

Владимир, я поддержу вас: надо расширять диапазон шире материального.Со своей стороны я не считаю, что так уж сильно влияние первого мужчины. Отнюдь. Сильно влияние того - с кем есть Любовь, даже , если пара по каким-то причинам разошлась, а чувства остались - вот этот момент, да, может повлиять.
Плюс энергетический факт: чья энергетика сильней - тот и правит балом. Доказано.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Николай Дэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 167
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 20:20

влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. -Последние исследования в этой области говорят, что наследственную информацию женщине оставляет КАЖДЫЙ сексуальный партнёр..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 20:25

Николай!!! Все очень правильно. Информацию оставляет каждый. Просто , наверное, в фенотипе проявятся черты того, с кем связь была основана на чувтствах более сильных.
А насчет информации - так и есть, *все запоминается и хранится в организме.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 20:46

Да дело не в этом. Какая разница -наука -или лженаука. Ведь важен сам смысл, сама информация, которая преподносится.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot