Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Вера ИвКа
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 02.10.2010, 01:45

А меня радует ее настырство. Она с 6класса всем отвечает- *я не толпа, а индивидуальность- *и действительно всегда от всех отличается. У нее косища ! Толще руки и ниже попы. А стиль одежды бизнес- леди. Всегда с улыбкой. Ни с кем не ругается. При ней даже мальчики не матерятся и не курят.

все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.

Старый
  (#22)
Светлана Пэтк
Основные юзеры

По умолчанию 02.10.2010, 12:34

Я не думаю, что над этим надо смеяться. Каждый человек для себя решает, когда ему лишиться девственности и с кем: бывает и в 15 и в 18 и даже в 30 лет. На народ у нас дикий, развратный стал, малокультурный. Поэтому, личную жизнь надо хранить в тайне. На то она и называется личной.

Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!

Старый
  (#23)
Светлана Пэтк
Основные юзеры

По умолчанию 02.10.2010, 12:40

Вера, знаете не все выходят замуж. Например, мне 37, а я замужем не была. Девственость потерять с любимым не получилось, поэтому произошло это неожиданно с нелюбимым. Хотя, как и ваша дочь мечтала о единственном, любимом и желанным, который станет мужем и только с ним прожить всю жизнь. Но время накладывает отпечаток. Если ваша дочь не хочет остаться одна, надо жить по современным законам.

Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!

Старый
  (#24)
Вера ИвКа
Основные юзеры

По умолчанию 02.10.2010, 17:36

решать ей. А я всегда буду рядом.

все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.

Старый
  (#25)
ЮРИЙ DissО
Основные юзеры

По умолчанию 06.10.2010, 13:09

Это кто такую ерунду Вам сказал? Плюньте ему в лицо.

Старый
  (#26)
Соломидина
Основные юзеры

По умолчанию 11.10.2010, 13:53

Кто Вам сказал что девственницы это плохо.Наоборот,такие девушки редкость и они в почёте,мужчины таких больше уважают и ценят.

Жизнь одна и нужно её прожить так.чтоб о тебе помнило ни одно поколение!!!!!)))

Старый
  (#27)
Вера ИвКа
Основные юзеры

По умолчанию 15.10.2010, 06:42

я то это знаю. И СЛАВА БОГУ дочь это сейчас понимает. Ей 19. Но было время когда она отказывалась ходить в школы, над *ней смеялись что уже 16лет а она ни разу ни с кем.

Старый
  (#28)
Андрейчук
Основные юзеры

По умолчанию 25.10.2010, 21:09

Вера,вы знаете,те кто над этим смеется-идиоты!!!!!!!и парни такие вашей дочери не нужны-нормальные смеяться не будут!по себе знаю!я девственность потеряла в 21 год и мне мой молодой человек(сначала опешил конечно,что я в 21еще девочка)сказал:я буду ждать,пока ты не будешь готова-и ждал почти полгода,пока я решилась,а через 1,5года мы поженилисьженаты уже 3года,дочке 5месяцев,а муж очень гордится тем,что он был первым и единственным....удачи вашей дочери и Вам(F)

Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин:ту,которая родила его;ту,которая родит ему и ту,которая родилась у него...

Старый
  (#29)
Sergey Xokho
Основные юзеры

По умолчанию 15.11.2010, 10:17

ну я вот что скажу... не вижу смысла смеяться над девственницами .. * *конечно иногда со стороны забавно наблюдать как они выбирают себе мужчин *... но это часто просто весело .. *...теперь вАААпще про девственниц .. *почему-то уверен в том, что выходить замуж девственницей просто глупо .. *и вот почему , есть такая малость как темперамент людской , и если люди в этом не совпадают , пипец семье , супер клеем не склеишь )) *и ведь никто не хочет так ошибаться, да и опыта у девчонок совсем нет , я понимаю что для нее *первый секс - это реально душевный подвиг , но *ведь секс не заканчивается на том, что она раздвигает ноги ...

Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)

Старый
  (#30)
Альбина Гудай
Основные юзеры

По умолчанию 15.11.2010, 11:34

Класс!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра