Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Хмеленко
Основные юзеры
 
Аватар для Хмеленко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2010, 08:45

Мой на ту пору семилетний сын разрисовал моей новой губной помадой телефонную карточку, предварительно выковыряв из нее чип. И аккуратно сложил все это мне обратно в сумку. И не малыш ведь был, во втором классе учился! До сих пор (ему 11-ый год) я не добилась ответа на вопрос: зачем? Чего ты хотел добиться? Знаете что он мне тогда ответил: "Это по-моему как не я сделал" И честнейшие глаза!


Два жизненных принципа: 1. Мелкие неприятности - это ерунда; 2. Все неприятности - мелкие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Неля Матэ
Основные юзеры
 
Аватар для Неля Матэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 18:38

У НАС В ДЕРЕВНЕ СЛУЧАЙ БЬІЛ,ДНЁМ,ПОЛОЖИЛИ ДЕТЕЙ СПАТЬ 2МАЛЬЧИКА ДО 3ЛЕТ И ДЕВОЧКА 5 ВРОДЕ(НЕПОМНЮ ТОЧНО,ДАВНО ЕТО БЬІЛО) А САМИ В ЛЕС УШЛИ,ЗА ЦВЕТОЧКАМИ...ДЕВОЧКА УСНУЛА А МЕЛКИЕ СПИЧКИ НАШЛИ, ПОШАЛИЛИ...СОСЕДИ ДЬІМ УВИДЕЛИ ОКНА ВЬІБИЛИ,ТОЛЬКО ДЕВОЧКУ СПАСЛИ И ТО ЕЛЕ ЕЛЕ, ПОКА "РОДИТЕЛИ" ВЕРНУЛИСЬ, НИ ДОМА, НИ ДЕТЕЙ! И КАК ТАКИХ НАЗВАТЬ? УРОДАМИ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Неля Матэ
Основные юзеры
 
Аватар для Неля Матэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 18:41

Я ВОТ УДИВЛЯЮСЬ,КТО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ И ГОДАМИ ПЬІТАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-НЕУДАЕТСЯ,А ТЕ КОМУ ЕТИ ДЕТИ В ПРИНЦЬІПЕ НЕ НУЖНЬІ РОЖАЮТ!ЗАЧЕМ?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Анастасия Стэпа
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Стэпа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 05:18

Читаю, и волосы дыбом встают! Мой малыш оказывается очень даже спокойный малый! Моему сыноке 3 г. 2 мес. Самой большой шалостью было то, *что он бросил кошку в бак с водой, мотивируя это тем, что ей жарко и она купаться хочет! Ну еще может допустим кусочек пластилина наткнуть на карандаш и этим рисовать на окне Не ругаю вообще, просто объясняю.


Не всё то, что дозволено достойно уважения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Исакова
Основные юзеры
 
Аватар для Исакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 21:06

у меня младший сын , как говорится "ни дня без приключений" *однажды уложили его спать, а через час вышло диво дивное павлушка нашел мою сумку и косметичку. я потом полночи отмывала своего индейца и сумку с документами. на вопрос зачем ты это сделал, мне ответили что он теперь красивый как мама ну как после этого его ругать?


Хотела изменить мир, не получилось. Тогда решила изменить себя... и одной сволочью на земле стало больше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Святочек
Основные юзеры
 
Аватар для Святочек
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 05:43

Моя доча когда помладше была, любила молоко. У нас были рыбки и она решила сделать доброе дело им, тоже напоить их молоком. Рыбки от этого погибли...


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Людмила Макина
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Макина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:43

Нашему сыну сейчас 7 лет,в прошлом году,были в ресторане на детском дне рождения,так наш разбил вазу напольную за 100$,через год опять пошли в этот ресторан,он разбил стеклянный столик за 250$,больше я туда ни ногой.В других местах такого плпна,всё ОК.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Лариса Кукти
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Кукти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:55

молотком по трубам это был возраст в 3 года. Был шок от услышанного грохота, поэтому другой реакции не случилось.


Вот это зима пришла...неожиданно засыпало снегом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Людмила Зазаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 10.05.2012
По умолчанию 10.05.2012, 13:33

Самая большая шалость))ребенок подговорил всех детей в детском саду не есть обед..дети устроили забастовкую...вот уж досталось нам от воспитателя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Kate
Основные юзеры
 
Аватар для Kate
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 10.05.2014
По умолчанию 22.06.2014, 20:03

Сашка 5 лет, взяла мой мобильный со стола и позвонила моему инструктору по дайвингу, которого я боюсь до дрожи. Я в это время на кухне чай ставила. Услышав, что сестренка болтает с кем то, я прибежала в комнату и увидела ее с телефоном в руках. Я забрала телефон, говорю "Алло", а на меня инструктор орет, что он на совещании и что-за глупые шутки, и что следить за своими вещами надо. Я плачу, извиняюсь, а потом не сдержалась, закричала на сестру, должна уже понимать, что чужие вещи брать нельзя. Она объяснила свой поступок так:"мне поговорить хотелось". Я чуть не рассмеялась сквозь слезы. Зато больше она мой телефон не трогает, а инструктора называет "злой дядя". Инструктор кстати, меня потом простил, сам посмеялся, вообщем все хорошо кончилось.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot