Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 09.04.2012, 07:55

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
коридоры это жизнь, важны детали
Сначала снилось что какая-то молодая женщина привела меня в дом,в котором она работала мастером по отделке-показать свою работу.Мы вошли,женщина исчезла.Вокруг много людей,но я их не вижу.Мне спокойно.Атмосфера в доме очень хорошая,отделка красивая,прямо по моему вкусу.Прохожу через комнату и вижу коридор,а в нем несколько закрытых дверей.Не понимаю зачем этот коридор нужен.
В другую ночь снились два больничных коридора,они были перпендикулярны друг другу.Все серое,мрачное.В одном из коридоров операционная.Говорю что хочу там работать.Слышу похвалу в свой адрес.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 11.04.2012, 10:25

вроде уже отвечал, куда то пропало, коридоры - это жизнь, новая квартира и новая работа - изменения в жизни, к лучшему, которые уже произошли или должны произойти в жизни так как мозг их уже обрабатывает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 21.04.2012, 15:46

В последнее время свои сны помню смутно или вообще забываю,а просыпаюсь с чувством тревоги.Даже когда мне снились кошмары такого не было.Почему так?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 22.04.2012, 20:54

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
это нормально...
То есть что именно нормально:то что я забываю сны в которых возможно вижу то что мозг отказывается запоминать?А откуда тогда тревога?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сны

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot