Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Сапрыкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 14:04

Категорически нет!Разве любящий мужчина может ударить!Если он ударил-значит он не мужик,а слабак!


Есть в нашем мире слововечное,Короткое, но самоесердечное.Оно прекрасное и доброе,Оно простое и удобное,Оно душевное, любимое,Ни с чем на свете несравнимое:МА - МА!Поздравляю ВсехС ДНЕМ МАТЕРИ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Адмакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 10:05

"Бьет, значит любит", конечно согласна, только с оговоркой- любит, но толькосебя, а не свою вторую половинку!


Побеждают количеством, покоряют качеством.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Полина Ник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2009, 20:54

А мне хочется ответить Анне,что по вашему делать если жизнь протекает по второму сценарию?И вообще девочки ,вот если начала жить с одним человеком а в процессе он открылся с другой стороны,как раз любящем пить и бить в этом состояние а будучи являясь трезвым становится полным антиподом себе пьяному?Иногда думаю что медленно но верно начинаю сходить с ума*-) :'( полюбила то другого его и привыкла к тому а он стал совсем другим! Уже начинаю думать может со мной что не так ,что именно со мной он стал таким:-O ?Посоветуйте?А кто хочет может посмотреть на него в моих фото ,да и альбомах ,тоже!


Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное — не мстить им и быть осторожными, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения. Амвросий Оптинский
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Bodnar
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2009, 23:16

da net tu wto !!!!!???? tot myg4ina kotoruj osmelulsa podnjatj ryky na genw4iny , vobwe ne myg4ina, tak svolo4j kakaja to.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Сергиенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 06:40

ЕСЛИ БЬЁТ - ЗНАЧИТ КУЧА КОМПЛЕКСОВ У САМОГО, ЗНАЧИТ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ВАС. НЕ МУЖЧИНА - ТРЯПКА.


Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кащеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2009, 12:20

Одного не могу понять, ну зачем нужен такой мужчина? Ведь рядом должен быть защитник!!!!


оказывается, самое большое счастье - это, когда он повернется к тебе ночью, осторожно обнимет и нежно скажет: «моя маленькая девочка»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
- Teri-Teri -
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2010, 17:43

Девочки. У меня временами занудные заскоки. Недавно я настолько достала мужа, что он немножечко понадавал мне по попке (sorry). А я бы на его месте вообще избила бы хорошо. Вот такой он терпеливый!


Требуется человек с температурой 36,6 в больницу для проверки градусников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
- Teri-Teri -
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2010, 19:21

Согласна, что терпеть побои ни в коем случае нельзя. Но иногда надо смотреть со стороны и на наше поведение. Иногда мы заслуживаем, чтобы нас ставили на место. Признайтесь, что это правда.


Требуется человек с температурой 36,6 в больницу для проверки градусников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Анюта Кмимэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2010, 10:54

Вообще-то правильно звучит: "Ревнует - значит любит". А как можно ассоциировать любовь и побои. Совершенно глупый вопрос. Неужели вы думаете, что кто-то напишет, что побои - это хорошо?


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Анюта Кмимэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2010, 10:57

Абсолютно не согласна с Очаровательной и Успешной. Мы, что животные, которые не понимают слова (хотя многие животные понимают слова). Поставить на место можно и словами, а не сразу показывать свою глупость и поднимать руку на женщину.


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot