Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Милый мы идем в РивГош - я же для тебя стараюсь! -)
Старый
  (#1)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Милый мы идем в РивГош - я же для тебя стараюсь! -) - 23.05.2009, 21:55

Здрасссте уважаемые Дамы! Вот созрел таки на щекотливую тематику.И так, много раз (почти всегда) на раздражительные возгласы мужчин: "сколько можно одеваться!", или, "сколько можно краситься!", или, "сколько можно прихорашиваться!" и т.д. Слышно один ответ, что девушка (женщина) стараеться для мужчины который рядом с ней. По моему это наглое ЛУКАВСТВО. Она (т.е. ТЫ) стараеться перещеголять других. Это могут быть возможные соперницы, подруги, НЕподруги, соседки или же просто другие женщины. Ну и показаться другим мужчинам, дабы заполучить долю их симпатии т.к. для женщины жизненно необходимо внимание и восхваление её красотой и чувством вкуса и грацией и ... ну вы поняли. А выражения типи: "Милый я для тебя стараюсь" - ВРАНЬЁ. Вы же не накрашиваетесь ТАК когда ходите дома и готовите обед!!! Вот тогда Мы Вас и видим во всей красе, причём ТОЛЬКО МЫ - мужья и любовники и где же ваш уличный шарм в эти моменты!?!?!?


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 07:11

Полностью согласна.Знаю,одну женщину,которая постоянна ходит с нарощенными ногтями и не перестаёт повторять,что ёе мужу они очень нравятся.Один раз услышала высказывание мужа её ,по этой же теме.Если очень скромно,то как она меня с ними достала.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Жанна Садамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 07:22

Хотя, согласитесь,Дима,вам же приятно,когда рядом с вами идёт ухоженная женщина и на неё обращают внимание другие мужчины.


Женщина - невидимка лишь в чужой постели.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Romanyuk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 09:26

Я стараюсь и дома выглядеть классно. В первую очередь стараюсь выглядеть хорошо для себя ну а потом для остальных ;-)


Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась и все от моих желаний...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2009, 15:09

Инетерстная ситуация, как бы я хотела попасть в такую, т.к у нас все совершенно наооборт, муж сидит за компом. до последнего думая что я одеваюсь до сих пор, а я с порога ору "да сколько можно, я тебе час назад сказала одеваться."
Не знаю почему но я одеваюсь быстро и для этого мне хватает максимум полчаса. И если я знаю что мне надо уж совсем быть ... я это начинаю делать за благовременно, а не перед уходом. Очень часто оказывалась в ситуации, приезжают и говорят поехали в гости, а ты уже и стер косметику, и голова мокрая, да и не охото, ни чего 15 мин. и уже при параде.
Я лично одеваюсь даже не могу сказать что скоромно, с огромным декольте и разрезамина во всю ногу, но не могу сказать, что это для мужа, не могу сказать что это для мужчин (порой даже бесят когда на тебя обращают много внимания), не могу сказать что для женщин завистниц (мне это не надо). Просто стиль у меня такой, и мне так наравится самой, мне в этом удобно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2009, 15:22

И еще однажды у меня была подруга, и я не как не могла взять в толк почему она постоянно опаздывает. Я лично вообще это не терплю. Она говорит что встает рано, кометики на ней минимум, только губы накрашенны. И вот однажды увидела как она собиралась со мной на прогулку (честно для меня это было испытание как для мужика:'( 8oI я думала я свихнусь). Ни чего суперского она не одела, так скромная кофточка да юбочка. Не то что я ждущая ее час в мини, где боишься что тут стелка поедет, там зацепится, да и в такой узкой что при каждом шаге ползет в верх. Потом она красила губы, это ужас, я засекла на это у нее ушло честно 20 мин., я за это время штукатурю себя так что нет на лице свободного места от косметики. А все остальные мин. она просто тупо крутилась перед зеркалом, любуясь всей это "красатой". Честно я чуть не здохла. :-(
Так что мне кажется что они просто делают это что бы полубоваться на себя красивую. Терпения вам мужины, т.к. пределать таких нельзя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 14:11

Я собираюсь не долго за пол часа все успеваю и одежку погладить и накраситься.Даже дома стараюсь выглядеть хорошо, муж называет иногда - воображуля!(ch);-)(L)


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:13

Не в обиду девушкам и женщинам))))) Мы можем сколько угодно лукавить, даже в этой группе, но Вы Дмитрий правы!!!


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot