Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
" Я, мальчишка смелый, с петухом дерусь Я,а курицу ....тоже с ней дерусь !"
Старый
  (#1)
Алла Васи
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию " Я, мальчишка смелый, с петухом дерусь Я,а курицу ....тоже с ней дерусь !" - 18.09.2010, 10:20

В этом году произошло 2 важных события в жизни моего 7 летнего сына.Первое у него появилась сестренка,второе пошел в школу.Мальчишка он у меня рослый, гиперактивный идаже сказала бы слишком залюбленный всеми без исключения.Можно так сказать "эгоист".К школе он не совсем был готов.Считать ,писать ,читать относительно мог,но не достаточно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алла Васи
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.09.2010, 10:22

Домашне задание делает небрежно тетрадки грязные и мятые,но это половинка беды. Стали поступать жалобы от учителя и родителей,что он задирается на всех в класе.С кем бы не сел.на переменках постоянно дерется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Алла Васи
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.09.2010, 10:26

В семье он никогда не видел чтоб кто то разбирался с помощью кулаков.Все всегда решалось разговорами.Сказать что внимание ему меньше уделять стали...Нет.на него больше переключился ОТЕЦ.Перед школой всегда по пути в школу проговориваем,что делаем в школе,а что нет.Но мало чем помогает.
Если его спрашиваем зачем ты это делаешь,он отвечает первые начали или просто молчит.
Как мне поступить в этой ситуации,как прекратить его драки и выработать усидчивость?
В плане отдать его в разные секции-загрузить побольше.Правда есть еще одно но...ЧБР.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot