Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
ALEKSANDR Ghos
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 08:56

НАВЕРНОЕ ЭТО ЧЕРЕДА ТУПИКОВЫХ СОБИТИЙ В т.ч И ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ИЗ КОТОРЫХ ВИДЕН ТОЛЬКО ОДИН ВЫХОД
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна Камисс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 10:44

ложное понимание вещей.... *ничто не может быть причиной добровольного ухода из жизни...


Хотите приударить? Смотрите, чтоб не приубило!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Надежда Ката
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда Ката
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 11:04

Правильно говорите, ALEKSANDR! Это череда сложных жизненных ситуаций, куча проблем, из которых измученный человек видит только один выход, по его мнению самый правильный. К суициду может привести тяжелая неизлечимая болезнь и человек идет на такой шаг, чтобы избавить себя и близких от страданий. Осознанно решиться на самоубийство может только очень сильный человек.


Все что происходит с Тобой...Какой Ты и кто Ты зависит только от тебя... Все в твоих руках!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ALEKSANDR Ghos
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 11:41

90% ДЕЛАЮТ ЭТОТ ШАГ ОБДУМАННО И ТЩАТЕЛЬНО ВСЁ ВЗВЕСИВ, А 10% ПО ГЛУПОСТИ НАИВНОСТИ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Виталик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 16:55

А помоему это может сделать только слабый человек сильный будет искать выход из положения в другом будет может не получаться все будет пробывать а этим проблемы не решаются тем более в наше время например финансовые проблемы не исчезнут они перекинутся на родных и каждой проблеме можно привести пример так что лучше решать их другими способами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ALEKSANDR Ghos
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 18:14

но как? если череда тупиковых событий продолжаеться.... не будем задевать финансовую часть хотя она играет не маловажную роль, возьмём к примеру наркомана который устал от бесконечных лечений после которых как бы он нехотел кэтому возврашаться всё равно залазиет в это болото и я знал многих людей которые претпочли убежать от этого выбрав ПЕРЕДОЗ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Рыбак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 04:52

Просто в жизни бывает настолько больно, что убежать от этого, заглушить эту боль просто невозможно.....куда бы ты не шел. что бы ты не делал..... И прекратить этот кошмар можно только одним способом.....


Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Валерий Омэй
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 05:57

Отсутствие навыков самовыражения, самореализации, осознанной самопрезинтации,(далее, используя часть слова "само", напишите десять слов!?). Вот ответ:-D


Успехов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Abdullah Shovip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 09:06

Отсутствие цели и смысла жизни, разочарование в близких людях, крупные неудачи или беды которые выпали на человека и многое другое... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ В БОГА!


Многие из нас мечтают чтоб их носили на руках, но видят как эта мечта сбывается только по дороге на кладбище.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталья Одама
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Одама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 09:32

вы знаете у меня такое ощущение, что в этой теме собрались одни суицидники...я тоже пыталась покончить с собой, но видно я еще нужна здесь и я очень рада, что жива... Прежде, чем это сделать нужно подумать о своих близких....


Если что то ушло из моей жизни,значит я в этом больше не нуждаюсь!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot