Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2008, 22:02

А молодость прошла в ожидании, кто же победит в этой схватке - жена или любовница. А жил полноценно только муж. А дети таких жертв не принимают...Они им не нужны. Лучше счастливые мама и папа даже если не вместе...Мой собственный опыт. Побывала во всех описанных ипостасях - и ребенка, и жены


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
хорощенко
Основные юзеры
 
Аватар для хорощенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2008, 22:04

Юля,у нас 2 часа дня.В такое время *только маленькие дети спят.Рисковать не хочу,надеюсь,что меня минет сия участь.Пока повода для ревности у меня не было,надеюсь не будет.


Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2008, 22:04

А задевает в разговорах только то, что действительно тебя дергает...Ну и сказали, ну и не придала значения, если уверена в своем мужчине, а если дергает - уже что-то не в порядке...


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2008, 22:06

Люба, это я мужчине, который нас покинул. А Вам от всей души только того что сами считаете своим счастьем! (F)


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Петракова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2008, 01:15

согласна с теми кто говорит об отсутствии самоценки у таких женщин и страхе одиночества, но то что должно происходит внутри нее:точно зная что он душой с другой, что он ежду двумя разрывается ..... нормальной жизни нет не у нее не у любовниц, муж то же не живет нормално..... а дети точно не оценят. Но делать вид благополучной семьи на людях, когда знаешь что все другие знают правду..... думаю это тяжело. Но наверное существуют такие женщины которым главное чтоб ночевать приходил? Но почему они не идут на развод првыми не могу понять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2008, 07:29

А мы прожили 6 лет, и я тоже не смогла терпеть - помогла сделать выбор. Но я знаю, что и там, куда он ушел жизни нет. И вот иногда задумываюсь - правильно ли это. Знаю, что и он сохранил чувства ко мне, безумно любит ребенка....


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Т М
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2008, 12:34

У меня есть подруга, знает, что муж изменяет ей несколько лет, знает, с кем... говорит, что любит его сильно, и, что, как бы не было плохо от всего этого, с ним лучше, чем без него, да и дети держат, причем, уйти к ней она ему помогала как-то, даже вещи собрала... не ушел *-)
На мой взгляд, ему так очень удобно жить, в семье ухожен, накормлен, на стороне - эмоциональная зарядка.
Одна моя знакомая, уже довольно пожилая женщина, говорила... муж не гуляет?.. бедный, наверное у него не все в порядке :-D


до неприличия счастлива
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
хорощенко
Основные юзеры
 
Аватар для хорощенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2008, 17:20

Мой свекр постоянно имел других женщин,но после того,как свекровь увидела его в постели с очередной,то не выдержала и развелась.В последствии оба сильно жалели об этом.У обойх не сложилась *жизнь.Через 15 лет после развода (на проводах моего мужа в армию),посидели,поплакали,он предложил опять сойтись,но она не захотела т.к. у ней *уже был ребенок от 2 брака.Свекровь до сих пор жалеет.что не захотела его тогда простить.


Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Валериан Сака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2008, 17:46

Если женщина уйдет от такого мужа, врядли что то измениться. Женщина все равно подсознательно будет искать мужчину который будет ей изменять. У 85% *так и бывет. *В психологии это называется созависимость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна Сакам
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сакам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2008, 21:22

Валериан!!! (Y) (Y) (Y)Полностью согласна!!!! Моей знакомой постоянно поподаются неуравновешанные мужчины с суицидальными наклонностями...у нее уже ощущение,что она их к себе притягивает......или,что еще хуже - делает их из нормальных мкжчин... :-D (md)


Сильнее, чем кажусь....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot