Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Оксана Дэйс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 17:53

Девушки милые любите свое тело и уважайте себя!Это всего лишь временное желание,а как потом на себя в зеркало смотреть?!!! ================================ *=== * Смотреть так же, как и раньше и даже еще приятнее.)


Некоторым людям уже давно пора в "Изумрудный город".. Кому - то за мозгами, кому - то за сердцем..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Савчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 09:50

Если понимаете, что потом будет плохо, то зачем поддаваться минутной слабости ради какого то периода удовольствия? Но я считаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Хоть есть из чего выводы делать.


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:08

хм.... приму сторону тех кто страсть запретную свою нагрел бы о состояние 20 нут до ядерного взрыва и реализовал ... потому как о реализованной страсти можно помнить всю жизнь, а не жалеть о том , что не смог её совершить


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:52

Я думаю что нужно прожить жизнь так, чтоб потом небыло стыдно *что-то вспомнить! :-)


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:08

Милана *а если то стыдное о чем можно вспомнить , вам очень приятно и греет душу


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 07:37

Страсть - Стыд, а значит охладить! Я не думаю что тут есть и уместны слова тепло-приятно. А тем более чтоб душу согревало. :-)


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 08:48

вы меня извините конечно , но с вами совершенно не согласен ... *бороться с собой не всегда дело нужное и продуктивное ... *хотя есть моменты когда это необходимо делать ... *правд для каждого эти моменты свои ...


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 12:54

Тоже логично! Но ответьте пожалуйсто мне на такой вопрос; почему и зачем в порыве страсти умолив её, какой смысл потерять этого или эту- и жить воспоминаниями, когда мы можем по жизни жить бок о бок с этим человеком *и эту минутную страсть *продлить так чтобы душу греть обоим всю жизнь. :-) я думаю вы искренно ответите.


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 12:54

Тоже логично! Но ответьте пожалуйсто мне на такой вопрос; почему и зачем в порыве страсти умолив её, какой смысл потерять этого или эту- и жить воспоминаниями, когда мы можем по жизни жить бок о бок с этим человеком *и эту минутную страсть *продлить так чтобы душу греть обоим всю жизнь. :-) я думаю вы искренно ответите.


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 12:59

иногда жизнь подкидывает *хитрые фортели , например и вы и он женаты и с детьми ... или *на завтра вы улетите на 2 года на камчатку ... *или едите в африку ...


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot