Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что такое любовь по-русски, как это любить по- русски ? Есть ли национальные ...
Старый
  (#1)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что такое любовь по-русски, как это любить по- русски ? Есть ли национальные ... - 21.01.2012, 22:38

Что такое любовь по-русски, как это любить по- русски ? Есть ли национальные особенности любви?Как любят в вашей стране?

Влияют ли особенности русского национального характера на любовь и семейные отношения? Казалось бы, во всем мире одинаково говорят «люблю» и «не люблю», ревнуют, страдают, ищут и не находят идеал. Мы любим сравнивать себя с иностранцами и утверждать, что мы — другие.Так как мы любим? А как любите вы?


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Natsume
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 22:44

Свет, вчера ток обсуждал этот вопрос в другой группе.

глубоко увдрен что лювви нет, есть состояние влюблённости и оно имеет сроки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 01:56

Не Жень, я хочу выяснить зависит ли от национального характера особенности любви! Есть ли различия как любят русские и как любят другие национальности! Одинаково или по разному;-)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2012, 13:16

Нет никаких национальных любовных особенностей. Это интернациональное чувство, которое зависит от конкретного человека и не имеет привязанности к его(ё) этнической принадлежности...


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
aos
 
Аватар для aos
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 07:45

На заводе два друга поспорили, за что бабы мужиков любят. Один говорит:
- Ну, меня жена любит, за то, что я отец ее детей, за надежность, за мной она как за каменной стеной!
- Н-е-е, Васька! Только за @-б-л-ю!
- Не может быть!
- А ты дома попробуй, скажи, что не можешь!
Спит Василий ночью, а жена толкает, ты чего спать-то надумал? Залезай давай!
- Да ты понимаешь! Сегодня на работе Мишка мне случайно ключом по яйцам попал и врач сказал, что я импотент! Больше никогда не смогу!
- Ах так!
Жена слетает с кровати. *Начинает разбрасывать белье из шкафа :
- Мое - твое.. Мое - твое...
Василий тихонько слезает с постели и засаживает *сзади . Жена двумя руками сгребает белье:
- Н-а-ш-е-е!!


Рискуйте!Если вы победите,то будете счастливы,а если проиграете мудрыми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 08:27

Я же с группы захожу на форум - так вот там между букв какие-то квадратики - а нажала написать *коммент, открылись обсуждения - там нормально прочитала историю, или анекдот!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
aos
 
Аватар для aos
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 05:41

Нашёл в одной группе

Прочитайте.Тронуло. Автор неизвестен.
Аж мурашки по телу..

Работаю оператором в Теle2. Звонят разные люди, у всех свои проблемы. У кого «"гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… Но был один единственный звонок, который я, наверное, никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены, позвонил мужчина, лет 50.
-"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.»
Проверяю пасп. данные, вижу, симка уже не пользуются несколько месяцев. Решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована.
Он перебил меня:
-да, да я знаю. Это номер моей жены…
Молчание..
-вы меня слышите?
-да,простите…Это номер моей жены. Дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. И каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая, почему-то, ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен…наверное, батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу, чтобы этот телефон всегда был рядом с ней…
Он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. Я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. Не знаю, что сказать, понимаю, что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. Начала успокаивать его:
-я понимаю… мне очень жаль…
-девушка, вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю…
Бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу…
Только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься, что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос.


Рискуйте!Если вы победите,то будете счастливы,а если проиграете мудрыми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 05:46

Аж мурашки по телу:'( :'( :'( :'( я так же маме домой звонила и очень долго,много лет не стирала в телефоне ее номер телефона
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 05:49

мну брат в 33 ,любимый ,юморной......но позвонить не решилась ни разу ,а снится до сих пор ...


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
nonamer
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2012, 05:53

Да *бывает же такое ! * Ну я тоже расскажу . Похоронили *крутого парня *и телефон ему положили *. Сидят поминают *и вдруг звонок *на мобилу *его брата . Ну он взял и слушает * а на другом конце мужской голос говорит . Помогите *из склепа вылезть * ну парень сказал всем за столом . Мать упала в обморок * а брат этого парня с другими мужиками *поехали на машинах *. *Приезжают на кладбище *и бегом к склепу *. А тма действительно *тот крутой парень орёт во всё горло СПАСИТЕ ! *Спасибо *плиту надгробную *не доконца задвинули * . Вот так спасли этого парня !!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot