Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Ирина Мэся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 16:06

В том, что у мужа нет больше чувств виновата не Вера. Она прекрасно выглядит. Когда очень хочется съесть вкусного дорогого сыра, и наешься, и больше он тебе не хочется - не значит, что сыр стал хуже...Стало очень много доступных молодых женщин, которые практически готовы на все ради завоевания мужчины( иногда и не из-за любви, а даже просто так из интереса.Часто они потом не знают, зачем им была нужна их добыча) А когда ты становишься старше - трудно конкурировать с этими хищницами.Но можно...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 22:50

Я думаю Вера все правильно сделала..почти все.Постаралась сохранить для детей папу. Мне только не понятно, если вы решили что он больше вам не муж, почему не пробовали найти другого?Разуверились в мужчинах?Если нет, то и сейчас не поздно. У нас тут бабуля 73 лет замуж вышла за 68-и летнего, расцвела, помолодела лет на 15. Видно что счастлива, все делают вместе:и на огород, и на рыбалку, и в гости..


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Анна Саха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 22:59

Наталья, он не волю проявил, а просто хорошо устроился. Жить без обязательств и без ответственности, об этом мечтают многие мужчины.


пусть у тебя будет в три раза больше того, что ты желаешь мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 01:04

Я * Вере *не завидую.Она теперь и сама не рада что написала про *себя, *но главное я уверен *что раз вы так взялись * -то вернете его обратно.Это не обсуждение темы -а просто суд присяжных!Дайте передохнуть этой женшине в конце концов!ЕСли она все молчит -это не значит что ей все это приятно читать каждый божий день про себя.Вы как- желтая пресса!


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
белоусова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 13:50

В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙТИ! МОЖЕТ И "ЛЮБИМА" Я СЕЙЧАС СВОИМ СУПРУГОМ, НО ЗНАЮ ТОЧНО НЕ ЛЮБЯЩАЯ!!!!!!КАЗНИТЬ СЕБЯ НЕ БУДУ, НО ПРОСТИТЬ НИ КОГДА ЕГО НЕ СМОГУ!!!!


Покаяться никогда не поздно,а согрешить можно и не успеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ирина Мэся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 16:52

Анечка, для ответа на Ваш вопрос новую тему нужно открывать. Работа над собой требует времени. Но только вот сейчас на глаза попалось совсем простенькое стихотворение, может оно даст ответ: Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Считай себя самой
красивой и лучшей!
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты - не беда.
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ, ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО
И БУДЕШЬ ЛЮБИМА ДРУГИМИ ВСЕГДА!
Гляди свысока на любую обиду,
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть,
Таких, как ты,в мире
нигде больше HET!
Прежде всего


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Ирина Мэся
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 16:56

Если Вы не можете жить без своего любимого мужчины - простите его. Но если простили и живете с ним, то не вспоминайте старое...


Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Наталья Куд
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Куд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 05:18

мудро...и правильно-если можешь-прости, не можешь - не парь мозг ...отпусти мужика-может он еще успеет пожить по человечески-его же мама тоже для счастья родила...


Ничего не ищу.Все есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Гаврилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 06:53

После измены, трудно жить как раньше, обида будет сидеть глубоко в душе, и при любом удобном случае будет напоминать о себе..... Вот говорят забыть, простить...... простить то можно но вот забыть.....


Девиз Скорпиона: Всё, что не развивается, то разлагается;то,что не убивает,то закаляет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Ольга Дайца
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дайца
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 230
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 07:15

если всё таки жить...то как будто ничего не было....иначе это не жизнь..а вот готовы ли к этому или нет надо сразу думать....


Юридический отдел!! Я вас поздравляю!!! и Всех Юристов с праздником!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot