Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#801)
Андрей Икаш
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Икаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:23

Все религии становятся инструментом в руках тех, кто желает контролировать других, хотя при формировании и имеют благие намерения. В религиозную догму вставляются правила и угрозы. Многие рассказы об Иисусе или Моисее являются просто неправдой. Мы упоминали некоторые из них, чтобы показать характер этих людей, присущий Служащему Другим. Но 10 Заповедей это не то, что могла создать культура Служащих Другим, и Моисей не мог превозносить такую бессмыслицу, поскольку он был Служащим Другим в чрезвычайно высокой степени.


К концу 2010 года Земля будет на отметке 7 из 10 возможных, отметку 7 создаст нечто такое, что потрясет весь мир. Смотрите сайт ZETATALK.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#802)
салават сад
Основные юзеры
 
Аватар для салават сад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 443
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:25

:-D Андрей, я не озадачен вопросами доказывать истинность библии. я лишь указываю на несуразицы и алогизмы оттуда, а так как я атеист, я прошу у верующих как они понимают данные глупости.......ответы получаются смешными.....:-D :-D :-D


жениться надо не на той, с которой жить можно, а на той, без которой не прожить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#803)
Андрей Икаш
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Икаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:26

Почему Христианство ставит любовь к Богу отдельно от любви к людям или к животным?
Потому что Христианство это не Божье слово! За рамками того чему учил Иисус, Христианство - это слова людей, часто честолюбивых и чрезвычайно властных людей.


К концу 2010 года Земля будет на отметке 7 из 10 возможных, отметку 7 создаст нечто такое, что потрясет весь мир. Смотрите сайт ZETATALK.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#804)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:30

у меня тут маленький вопрос..считаете ли вы Бога Создателем Творцом всей вселенной???


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#805)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:48

боги из камней...досок...из планет и звезд..безчувственных..не видящих..не знающих........мне интересно вот что..раз в Библии Иисус Бог...как могли простые смертные распять Его...как возможна смерть Творца всей вселенной...и как возможна смерть Богов???


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#806)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:50

Кстати говоря, вот эта мания принижать ПРИРОДУ, считая, что есть кто-то, кто её создал (по вашему бог в человеческом обличии) УЖЕ говорит о том, что мы, атеисты, скромные персонажи, в отличие от верующих, которые подспудно хотят править натурой через своего бога


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#807)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:52

салават сабиров.....и все и вся в живое превратилось само с собой и просто так?


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#808)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 14:04

Во-первых, человечеству не следует считать, что Иисус действительно говорил то, что оно читает в Библии. *...Андрей это тебе сам Иисус сказал........ * Он знал, что приближается. Организованная религия имеет планы порабощение человечества...... так вы верите что Христос знал всё не перёд вы же в Бога не верите....... *Библия – это конечно и не Божье слово,......... А чеё это слово??? * *Вам говорят, что следует заботиться о соблюдении всевозможных правил, также бессмысленных, но предназначенных для уменьшения сочувствия, поскольку человечество будет при этом очень озабочено соблюдением всех правил...... Я уже много лет веруюжий и хожу на собрания, и мне сосвоего ума никто ничего не сказал, это голимая ложь, для этого есть Библия и в ней всё написано как должен жить христианин чтоб получить жизнь вечную......Все они принадлежат к той группе людей, которые во многих случаях являются педофилами и разбогатели с денег, которые они собирают со своей паствы... Эсли ты не балтун то скажи сколько денег здеёт паства?? я как понял что ты знаешь???


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#809)
Андрей Икаш
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Икаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 14:09

благодать и истина произошли через Иисуса Христа и это записано *в Библии...
Иисус не писал библии, он даже не присутствовал при этом


К концу 2010 года Земля будет на отметке 7 из 10 возможных, отметку 7 создаст нечто такое, что потрясет весь мир. Смотрите сайт ZETATALK.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#810)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 14:10

Библии то и нет в первозданном ввиде...давно его успели испоганить иудеи...считающих всех вас низшей рассой...вы были созданы ихним богом на услужение им..вы ничто...вы слуги и рабы у ихних работодателей..это ваше призвание на этой земле..служить им


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot