Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Мазало
Основные юзеры
 
Аватар для Мазало
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.04.2009, 17:03

Девочки,а вот бывают и те кто слушает коментарии...мне как-то на подобные плохие отношения пожаловалась подруга по инету,а я ей такое письмо на 2 листка накатала о том чем оборачивается для детей такая жизнь(знаю по личному опыту-родители так терпели друг друга!)...теперь подруга давно в разводе и счастлива,что вовремя сбежала от садиста-мужа!


Счастье -это когда прошлое не печалит,настоящее не напрягает,а будущее не пугает!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Екатерина Дани
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2009, 13:06

Не терпите такое. Первый раз случайность, второй совпадение, третий закономерность. В Вашем случае - третье. Рвите не задумываясь - лучше уже не станет!!!


Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Татьяна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.05.2009, 10:12

скажите спасибо что вы остались живы и уходите поскорее от него.Детей это очень сильно травмирует.И надо было сразу снять побои и подать в суд.Там бы его хорошо запугали бы,на всю жизнь бы запомнил.Судьи таких мужиков не любят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Люльченко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.05.2009, 04:26

Мы незнаем всей ситуации побоя,зная характер мужа вы научитесь вовремя сгладить ситуацию.Ведь в жизни всё бывает.А где гарантия чта другой муж будет и вам и вашим дткам будет хорошим и без всяких изьянов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 21:47

Почитал форум ... согласен со всеми и ни с кем одновременно. Марин одно дело если ваш супруг лупит вас с пьяну почем зря ... в таком случае нужно как-то собраться и уйти ... либо хорошо блефануть что бы он понял что делает неправильно и заставить пересмотреть цели отработки приемов рукопашного боя. Другой совсем вопрос если вы "вынесли ему мозг" до такой степени что у него сьехала планка. У человека (нормального) руки идут в ход тогда когда ему нечего сказать чтобы отстоять свою правоту ... ну либо защищаясь. Женьщина или мужчина ... да хоть собака разницы под сильным приливом адреналина нетю.Ну и остаёться вариант Маргариты ... увы тут уже ничего ни зделать и так всё хорошо.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.05.2009, 08:59

Конечно,решение за тобой.Но только,ты,наверное,Марина,сама прекрасно понимаешь,что выхода два:1.уйти.";2.терпеть.Если поднял руку,да еще и не в первый раз,скорее всего это повториться....


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Евгений Хах
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.05.2009, 14:12

Есть и ещё выход: понять причины происходящего и изменить ситуацию, изменившись самой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Людмила Мудм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.05.2009, 17:09

ЗАБИРАЙ РЕБЕНКА И УХОДИ ОТ НЕГО.ТЫ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА,НАЙДЕШЬ ЕЩЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Стецюк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.05.2009, 17:48

Срочно нужно бежать от такого мужика и как можно дальше.Чем дальше ,тем сташнее будет.Если поднял руку- о совместной жизни не должно быть и речи.Если жалеешь себя-подумай о ребенке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.05.2009, 13:42

Уважаемый,Евгений Хохлов!Тогда подскажите,до какой степени человек должен раздражать,чтобы не однократно его избивать???Причем не просто посторонний человек,а супруга.О каких изменениях вы говорите?Чтоже такого должна была наделать Марина,и как ей исправляться?


Не думаю,чтобы дело было в ней.


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot