Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Марина Фами
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.12.2008, 11:30

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ… УСТАЛА… С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ… ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО…
спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке… страсть уже прошла… а тут такие слова…
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ…
Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА БЛЯ… Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Оксана Осан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.12.2008, 20:28

отчасти, я стараюсь готовить мужу вкусно и полезно. он не станет есть одно и то же несколько дней подряд. а что бы не толстел почаще стараюсь покупать его любимые фрукты (pl)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Губанова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.12.2008, 12:25

женщина дожна прежде всего 24часа *быть привлекательной,и изабретательна в постели :-Dвкусно покушать можно и в кафэ.А если вы только и будете что стоять и изобретать всякие вкусности у плиты, тем самым прибавляя в весе то,,,,,,,очень скоро у него появиться другая с которой нестыдно выйти в свет. (H) так что решать вам ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ксения Эвак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.01.2009, 16:02

как бы вкусно небыл приготовлен ужин, всегда слышу "спасибо любимая", а как к свекрове в гости приходим *видно что он скучает по пище которую готовит родная мать, хотя на мой вкус НЕ ОЧЕНЬ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Наталья Наки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 07:21

О-ДА!!! вкусный обед настраивает моего мужчину на добрый лад. А уж если после ссоры я начинаю что-то готовить вкусненькое ,его любимое---то он уже тут как тут с извинениями и урчанием в желудке :-D А вообще я часто балую мужа оригинальными блюдами и тортами собственного приготовления


собираюсь к отьезду в Кировоград
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Larisa Kovi
Основные юзеры
 
Аватар для Larisa Kovi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2010, 07:44

Желудки есть у всех)) поэтому и к нашему сердцу может быть тот же путь)) Тогда нужно баловаться вместе))


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 07:06

И все же не зря говорят что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!Мужчина ценит женщину которая вкусно готовит и пытается его хоть иногда и хоть чем то удивить!А когда на завтрак,обед и ужин *Ролтон* собственного приготовления о какой нормальной семье может идти речь? Я конечно не стою у плиты день и ночь,но порадовать любимого чем то вкусным все равно пытаюсь!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Юлия Мэща
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 13:48

Мужчина хоть и любит вкусно покушать,но всё таки больше любит глазами!А лучше всего всегда всё вместе совмещать,и на столе,чтоб всегда что-то вкусное было,и дома ходить не в простом халате,а в чём-нибудь по интереснее.:-)тогда мужчина точно на сторону не посмотрит.:-)


Только на КАВКАЗКИХ дорогах,едя по встречной полосе,можно получить удар сзади....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 15:13

кормить хорошо и вкусно мужа нужно,но все проблемы этим не решить.если в семье не ладится,то и вкуснейшие обеды не помогут.да и сколько хороших хозяюшек готовят для своих мужей каждый день по три раза первое,второе,третье и компот,а мужья их по любовницам разьезжают,где их вообще не кормят.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 03:05

Ну я не знаю,видимо у всех совершенно разные мужья!?Мой например,может поесть и пельменей магазинных,и лапшу быстрого приготовления...(когда мне не хочется стоять у плиты)...И ничего,живем вроде, все хорошо...;-)


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot