Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 13:09

Почемуто, мы девушки не понимаем, что женатым нужно только одного, мы каждый раз ищем им оправдание, мы надеемся на чтото, девушки, а может пора уже жыть и смотреть на все реально?????


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 09:45

Если ты ище не здалась ето уже хорошо, держысь(Y) *и стчастье будет в твоих руках, только нужно терпение!!!!


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алишка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.06.2010, 15:39

Были, но не долго.. на втором плане это не то... надо быть единственной и любимой.. а если хочет продолжения отношений,пусть сначала разберется с предыдущими


Сказать,,люблю'' - бывает сложно.Сказать,,прости''-еще сложней.Сказать,,прощай'' - всегда возможно.Сказать ,,уйди''-хоть каждый день.Сказать,,вернись'' - не каждый сможет. Сказать ,,умру'' - но лишьсказать.Сказать ,,люблю'' - конечно можно. Но очень сложн
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 09:29

Я не только не сдалась)))) Я даже повстречала хорошего человека, который кажется влюблён в меня))) А я вся цвету)))
А женатый вчера закатил мне сцену ревности)))) Не ожидала от него)))) Я сказала, что это не его дело и положила трубку)))


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Худякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 14:43

много-много боли...после моря дооолгого тепла такой страшный холод...начиналось все с ни к чему необязывающих отношений,закончилось,что дышать без него не смогла и ему в дальнейшем сближении отказала,никогда раньше не была на вторых ролях и не смогла отнестись к себе столь неуважительно,учитывая,что это был мой самый-самый лучший старый друг


Свирепей дружбы в мире нет любви...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Худякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 14:54

короче сама влипла...доигрались...че теперь делать-не знаю.Как вернуть старого друга?????Ведь задето мужское самолюбие


Свирепей дружбы в мире нет любви...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Юлия Дук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 22:12

bili a luchwebi menya vse eto obowlo.vlyubilas' a potom uznala chto jenat.da k tomu je jena v polojenii.vse zakonchilos' cherez dve nedeli.teper ploxo bezumno ploxo.........


Спасет от бед простое "нет". Она сказала "да" - БЕДА
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
АНЖЕЛА ПОМИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 11:56

"На чужем несчастье своего не построешь" и это все сказано. Нет будущего у таких отношений. Даже если он и останется с другой, то все вернется потом.


Прости за все, что стало прошлым,не упрекай и не вини. Забудь про все как только сможешь. И если что, то извини!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
спичка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 15.02.2013
По умолчанию 15.02.2013, 18:24

да были, cамо собой ни к чему не привели...зато мы остались друзьями. хотя молодая была тогда поплакала не мало. думаю, любовницы меня поймут ) считаю, что это ложные отношения. а настоящие -это когда муж и жена и они верны друг другу всю жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Natalija
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.2013
По умолчанию 15.04.2013, 10:53

у меня были и не раз. жила легко, на чужие семьи не замарачивалась,играючи. ко мне многие хотели уйти от жен. в результате моя личная жизнь не складывается. Как не влюблюсь так редкий подлец. не начинайте эти отношения. считаю что всё возвращиется и беды и слезы, все вернуться. я уже "наелась" !
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot