Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:23

Саш, и это тоже имеет место быть ( невнимание и все такое ) ... Но, все равно, ответственность за измену лежит на изменившем....


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:26

Да я согласна с Рижаной, ответственнен изменяющий! Так как если муж не устраивает, то разводись, зачем рога наставлять!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
aos
 
Аватар для aos
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:27

Знаю две семьи,,в одной- жена-красавица,а муж ни одной юбки не пропускает,в другой-муж-картинка,а жена под первого попавшегося мужика ложится


Рискуйте!Если вы победите,то будете счастливы,а если проиграете мудрыми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:41

Яна. Извинение это мягко сказано. Упасть в ноги и изобразить ложное раскаяние. На первом этапе приложить максимум усилий чтобы он не пришиб вас на месте. Опять же какова будет реакция. Может его инфаркт хватит на месте и он кони двинет тут же.(кстати были прецеденты). Тогда жене незнаю либо плакать и убиваться всю жизнь себя винить-дети не простят ни за что,либо наоборот радоваться,что избавилась от этого козла и имущество делить ненадо.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 04:53

Яна,перекрутить и обвинить его в этом,я повторяясь скажу-ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОБИТЬ ЕГО КОНТРОЛЬНЫМ ВЫСТРЕЛОМ В ГОЛОВУ.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:02

Я понял вас,Яна... Это ваш жизненный принцип раненых добивать? А что?! Нормальная позиция. Если уж бьешь-то добивай до конца.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Puzzle
 
Аватар для Puzzle
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:04

Вопрос классный, и особенно дополнение:Ведь семью разрушать вы пока не готовы. Надо думать головой до, а не после. Если я изначально не хочу разрушать семью, и разум работает, а не тольКо одни эмоции, то и любовников заводить не стану. А раз женщины идут на это, то надо быть готовой к любым последствиям.


Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз,его смех... И оно зовет меня мамой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 05:10

Я согласна с Анастасией. Человек все равно думает прежде чем что то делать. Даже если потом будет уверять обратное
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 05:17

Мужики они по натуре кобели. По крайней мере если он трахнул какую нибудь красотку,то это ничего может и не значить для него. Хотя в тоже время он все тащит в семью и делает все для семьи. Ну решил получить чисто удовольствие от секса. Так уж распорядилась природа. Может даже и несправедливо. Но когда гуляет жена-позор ложится на всю семью. Это для мужчины прежде всего унижение. Когда над тобой насмехаются и дразнят рогоносцем. Или терпилой.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 05:22

Вот опять же вы оправдываете мужчин-природа и все такое. Все потому что вы женщину не уважаете как человека. Трахнули красотку и ничего. Сойдет. А думаете женщине нравится когда мужчина ей изменяет? И она должна как овца идти на заклание и молча терпеть. Ну и ну
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot