Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 03:19

То-то я и заметил Марк, вроде с Ордынки, но оборазухи нет... Учиться после 30-ти - эт уж бессмысленно - это шо докупать диплом!


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2012, 03:24

Олег, а с чего ты взял, что Марк учился после 30-ти? Если мне не изменяет памят, то он приехал в Израиль в таком возрасте, что успел и в армии послужить..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марк Кайфэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2012, 04:18

Праздное любопытство Хельг - грех, хотя женщины часто этим грешат, но если уже мочи вашей нет зайдите на мою страницу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 04:28

Та не пойду я на Вашу страницу, Марк, лениво мне, но спасибо за приглашение, разумеется...


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Марк Кайфэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2012, 04:49

Начинаете меня цитировать Олег, попробуйте собственным умом..., но если и с этим увы, то разрешаю - пользуйтесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2012, 04:52

Спасибо, за беседу Марк, не думаю что для меня будет польза от беседы с Вами. Желаю всего наилучшего!


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2012, 05:02

Марк, вам шла военная форма, да и образовывались вы очень много лет, но до 30 успели, я даже посчитала.:-D (Y) Да и какой вы уже столичный, наверное *и не помните как это жить в Москве..Дети тоже замечательные!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.03.2012, 22:30

За последние четыре месяца страны Азии стали вторым по величинерынком сбыта израильской продукции, отодвинув США на третью позицию. .По данным института, в период с октября 2011 года по январь2012 годаобъем экспорта израильской продукции в Азию вырос на 9% и составил 3,1миллиарда долларов (21% от общего объема экспорта за указанный период).
В то же время объем экспорта в США сократился на 23% до 2,9миллиарда долларов. Таким образом доля этого рынка в общем объемеэкспорта сократилась с 27% до 20%.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.03.2012, 04:28

Двадцать богатейших людей планеты потеряли 11,3 миллиарда долларов из-за падения котировок на биржах во вторник, 6 марта.Больше всех потерял руководитель крупнейшей сталелитейной компаниимира ArcelorMittal Лакшми Миттал (Lakshmi Mittal). Его состояниеуменьшилось на 918 миллионов долларов.

Глава инвестиционного фонда Berkshire Hathaway Уоррен Баффет,получивший за свои безошибочные прогнозы прозвище "оракул из Омахи",лишился 407,3 миллиона долларов. Его состояние снизилось до 43,9миллиарда.

Владелец компании по продаже продукции класса "люкс" MoetHennessy Louis Vuitton Бернар Арно (Bernard Arnault) и собственникконтрольного пакета в европейском ритейлере Inditex Амансио Ортега(Amancio Ortega) понесли суммарный ущерб в 1,2 миллиарда долларов.

Основатель Microsoft Билл Гейтс лишился 805,4 миллиона долларов. Его состояние сократилось до 61,3 миллиарда долларов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2012, 00:44

Древний шекель продали за 1,1 миллиона долларов
* * * Серебряный шекель, отчеканенный в 66 году нашей эры, продан с аукциона в Нью-Йорке за 1,1 миллиона долларов. Покупателем выступил анонимный американский коллекционер.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot