Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:31

Все дело в том, что та, о ком вы пишите -была психически невменяема. Это не обсуждается. Женщины, больные шизофренией, одержимые манией убийства себя , или окружающих также опасны, как и мужчины.
Но женщина-маньяк в психически вменяемом состоянии по определению не может быть. В отличии от мужчины. Все маньяки обладали отменной выдержкой, стабильной психикой. Работала запрогромированность на убийство. У женщин нет такого.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:43

— 08.06.2010 11:42 —
На Урале задержана предполагаемая женщина-маньяк, убившая 16 пенсионерок


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:43

В Свердловской области задержана подозреваемая в убийствах 16 пожилых женщин на территории нескольких районов региона.
«Вчера вечером подозреваемая в серии особо тяжких преступлений была задержана в одном из частных домов Красноуфимска. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», – сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, женщина прожила в Красноуфимске около 13 лет. У нее двое детей: одна девочка учится в школе, другая находится в детдоме. «Мотив преступлений в отношении пожилых людей, по предварительным данным, корыстный», – отметил представитель ГУВД.
«С этим задержанием начальник криминальной милиции ГУВД Владимир Филиппов и его коллеги из управления уголовного розыска ГУВД поставили точку в громкой криминальной истории, связанной с серийным убийствами пожилых женщин», – сказал Горелых.
Злоумышленница под различными предлогами проникала в жилище пожилых людей и убивала их. При этом в некоторых квартирах, где она побывала, были просто разбросаны вещи, в других пропало что-то ценное. *«Интерфакс»


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 20:44

Охотница за головами
В Москве задержана первая женщина, подозреваемая в серийных убийствах


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 21:00

я просто ответила Ларисе,что и женьщины маньяки встречаються....Никого силой незаставляю идти.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 21:12

Рая, вы мой пост прочтите внимательней: Я сказала все отличие в психически невменяемом состоянии. У женщин - маньячек -это чаще всего шизофрения. У мужчин такого нет -они психически здоровы -у них это запрограмируемость. Уловите разницу.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Николай Дэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 167
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 22:29

Да нормальный мужчина("психически здоровый") без пинка и задницу с дивана не поднимет (женщины очень любят в этом упрекать мужчин). Только это не порок. Лев потому и зовётся царём зверей, что даже на охоту не ходит (т.е. никого не убивает) хотя и ест первым. А вот "ЗАПРОГРАМИРУЕМОСТЬ" отнять у кого-то кусок пожирнее, т.е. "завладеть всем лучшим" он (мужчина) с тем-же пинком получает от женщины. Можете поговорить с бывшими сидельцами. Самые разумные из них соглашаются, что большинство преступлений (от воровства-грабежа до убийства) совершаются из-за женщин. Т.е. или для них (страсть, "любовь" и т.п.) или из-за них(напр. неправильное воспитание в детстве или манипулирование потом ..). Некоторым женщинам это, конечно, льстит, только законопослушным(пострадавшим) гражданам от этого не легче. Словом никакой такой *"запрограмируемости" у мужчин нет. Каждому из нас достаточно вспомнить свой класс (школу), что-бы понять, что разнообразие качеств среди мальчиков гораздо шире, чем у девочек: самый умный-мальчик, самый глупый-мальчик (сильный-хилый, высокий-низкий, спокойный-нервный, хирый-простоватый). Это всё доказано. Создано природой. (см. "теория полового диморфизма")
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Николай Дэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 167
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 22:30

А вот на счёт эволюции и прогресса- напомню очень древнюю мысль, с которой соглашаются всё больше и больше людей(видимо потому, что мысль становится очевидной). Если человека создавал Бог (а он вряд-ли ошибается) изначально человек был СОВЕРШЕННЫМ. А поскольку сейчас совершенных людей нет, то вся история человечества - ИСТОРИЯ ДЕГРАДАЦИИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 05:41

Николай,согласна с вами,но думаю что не только женщины виноваты в бедах мужчин,так мужчины ищут оправдания своим противозаконным действиям,не думаю,что женщин радует,когда мужчины сидят в тюрьме...не исключаю,что кому-то может и льстит подобный факт,но опять же этих женщин трудно назвать женщинами......Про "разнообразие качеств"...природа экспериментирует на мужчинах,всевозможных паталогий у них больше,чем у женщин...все стабильное у женщин,так нужно для эволюции:поэтому они более спокойны и уверены в будущем,но без мужчин тоже никуда:они первооткрыватели....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 06:59

думаю что не только женщины виноваты в бедах мужчин,так мужчины ищут оправдания своим противозаконным действиям,не думаю,что женщин радует,когда мужчины сидят в тюрьме... Верно, Зиля.
Николай, вы верно меня не поняли насчет запрограмируемости.
Я лишь о том, что маньяк запрограмирован на убийства изначально, если хотите кармически. У женщин такого нет. Также как и нет стремлений вести войны, организовавыть терракты..итд.
Страсть мужчин к захвату и покорению, подкрепленное их Эго, плюс активное подавление женского начала -вот итог сегодняшенй реальности.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot