Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Эвелина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2008, 08:05

Супер!!! :-D Я тоже иногда подобным методом действую, по мы еще маленькие - 2,5 года. Поэтому не всегда помогает. :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Дукмист
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2008, 08:32

Юрий молодец.У нас папа тоже сына хорошо в чувство приводит.Все у них получается.А я как то не могу освоить его тактику,хотя очень стараюсь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Залина Гэдыгу
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2010, 21:10

Здравствуйте,мамочки и папочки!!!Моему сыну 2,2!С рождения был очень активным ребенком!раньше если вдруг ему что хотелось или не нравилось,очень легко его можно было отвлечь,побольше энтузиазма и проблема исчезала!Сейчас же (последние 2 недели),он стал просто истирить,кидаться на землю,выварачиваться!и никакие отвлекательные маневры мне не помогают!А самое ужасное у него совсем отсутсвует инстинкт самосохранения!Я говорю упадешь,нельзя,а у него истерика!как себя вести я уже не знаю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Татьяна КИКИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2010, 10:56

У меня ребенок тоже сегодня устроил истерику, ей год и семь, категорически отказалась идти пешком на улице, только на ручках (а мама не лошадь постоянно таскать на себе тяжело). Взяла за руку и повела, она начала верещать как резаный поросенок (sr) Пришлось под косые взгляды прохожих брать её на ручки. Дома поставила в угол, она проплакалась, а потом уже спрашиваю её : "будешь еще плакать?" она говорит что нет... В этот же день, но уже после её "концерта" мне понадобилось сходить в магаз, оставила её с бабушкой... она не истерила больше, просто слезки из глаз капали, видимо запомнила что мама не любит когда плачут. Бабушка удивилась...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Аннa Янчiнк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.10.2010, 09:54

У меня дочка 2годика устраивает истерики по любому поводу- если что то не нравится,что то не дали, что то не так положили.Даже если не так накрыла одеялом!Что делать?!Помогите пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ОЛЕНЬКА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2010, 13:36

Анечка,только терпения набираться..Моему сыну почти 4 года.так вот начиная с полу-года он ведет себя просто как маленький тиран,а с2,5 как диктатор и директор.Я конечно главный его зритель.иногда нервы не выдерживают,но потом жалко его и я немного балую даже.в последний месяц я наконец то наверное до него достучалась(контакт;глаза -в-глаза)разговорами и даже некоторой хитростью,играя на его доверии.Сын стал поддаваться уговорам и мы научились вместе с ним решать его "огромные"проблемы.Были и истерики на улице,и косые взгляды,и битье головой об пол...Я молча смотрела на это,ни обращая ни на кого внимания,разговаривала с сынулей,конечно психовала иногда орала как ненормальная...Все психи пройдут.сейчас иногда у нас повторяется,но уже не так и не у всех на глазах)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot