Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 19:20

Не знаю про какой говоришь снимок, но есть фотки на Ахтубе, когда ездила в Баскунчак на соляное озеро
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#542)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 19:27

Предположим... что это так. На карту тупо посмотрите.. Посмотрите ко-во населения в этих районах. А теперь сравните эти цифры с цифрами населения всей Украины.. Вы считаете ., что на юго-востоке и в Крыму живёт большая часть населения всей Украины ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 19:41

Татьяна, посмотрите кол-во населения в Украине, отнимите от общего кол-ва жителей Украины проживающих в Крыму и юго-восток. Это элементарная математика.... Пенсионеры действительно созрели, мать моей знакомой на сегодня пенсию получает 60 евро... ( . А уж если юго-восток-это промышленные регионы, то и прислушиваться к их мнению не помешало бы в сегодняшней ситуации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 19:50

Юго-восток самые густонаселенные обл.,да и победил-то он на 1- 2 %А что прислушаться надо никто не отрицает,только они сами не знают,что хотят.То фед.,то децентролизация и прочая ерунда.А тех,кто этим руководит,их люди яйцами забросали.Так уже хочется ,что б все наладилось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 19:58

60 евро это ,конечно мизер.А могло бы быть и 1000 евро,еслиб зек не воровал в таких масштабах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 20:06

ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ..... ТОЛЬКО ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ ?????? СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 20:14

23 года не только Янукович был у власти... 4 президента сменилось. пенсии в 1000 евро никогда не будет, да и с чего ей быть в таких размерах, если " экономика" отсутствует....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 20:23

не вините Россию во всех проблемах в Украине.Всё что у вас происходит-это только благодаря вашим правителям.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 20:29

Танечка,я не буду Вас в чем-то убеждать.Что бы все это понять,нужно находится здесь.Все очень непросто. Вы не заметили,что я ни слова про Россию не написала? Только почему зек скрылся именно в России? Честно говоря читаю форумы и в шоке от языка общения со стороны россиян,поэтому спасибо за чистый русский.(я родилась в России)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 20:36

Одна женщина из Сибири написала,что у нее пенсия или зарплата 35 тыс.руб. и за это она готова ноги Путину целовать.Меня такое поклонение удивляет,я этого не понимаю,ведь она их сама заработала
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot