Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:03

....Посмотрите, кто нас ненавидит? Америка считает, что живут лучше всех в мире. А сами обжираются, принимают транквилизаторы и не могут жить без личного психолога. Это, что, счастье? Их принцип: себе, себе, себе! А мы никак в эту их формулу не попадаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:13

Если Америка так ненавидит Россию, значит, Россия на правильном пути! М. Задорнов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:19

Не удивляюсь. У меня курсантом в училище был один Украинец, в последующем уехал в Украину, дослужился др полковника милиции. А вот его интеллект и понимание в переписке с ним здесь в одноклассниках , такой же, что и в этой хохме. Поэтому я и повторяю слова Гебельса, что дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю свиней. Так что гебельская пропаганда кроме Юга-Востока налицо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:25

Ну, наконец то! А то - будем вас защищать от бандеровцев.! А вас просто жаба давит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:33

могу выслать вам номер телефона,на который можно перевести первый транш. помогите своей небогатой стране
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 22:42

У мужа тоже сослуживцы из Украины, офицеры в отставке такое пишут, хоть стой, хоть падай!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:09

Спасибо создателю этого форума. Начали с дачного сортира, а дошли до уровня не бывалого патриотизма, который Масоны хотели в России похоронить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:16

Александр, я с тобой согласна.Сослуживец-камышенец моего брата остался после службы в зап.Украине . Участвовал на Майдане, рассуждения точно такие как у Игоря.. И это российский офицер. Люди не виноваты, побыв в таком "рассоле", они просто зомбированы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:25

опять будет звонить твой шэф и предлагать деньги в обмен на обсер моей страны...я больше хомякам телефон не даю...дари подарки, там посмотрим
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:41

:-D :-D :-D Таких случаев много и среди граданского населения. В частности у моих знакомых, родственники живут в Украине, работают педагогами. На самом деле за двадцать родственный народ превратился в Зомбочеловека, выдавая чужие мысли за свои. Что уж говорить про ПАЦЕ ЦИНИКОВ ПАСЕ. Это такая дикость 21 века, которые о нас говорят, что мы мыслим категориями 18 века. Кстати сейчас Пушков на канале 24, как раз говорит о выступлениях российской делегации в ПАСЕ.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot