Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кто знает ,как сохранить любовь?
Старый
  (#1)
Евгений Куми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто знает ,как сохранить любовь? - 20.11.2008, 16:18

Расскажите освоей любви. Что означает слово "любовь" в вашем понимании ?
Разбитые сердца не склеить состраданьем, *
Разбитые сердца *– разбиты навсегда. *
В них теплится любовь, в них теплится желанье, *
Но прежнего огня *- не будет никогда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 07:47

Я даже не представляю как ее сохранить.Ведь ЛЮБОВЬ.....либо она есть,либо нет,ведь невозможно любить чуть чуть)) (lo) Ну а если у кого то из партнеров она проходит то я думаю уже ничего не поделаешь....насильно мил не будешь *-)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
анастасия умэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.11.2008, 10:29

Любовь никак не сохранишь если ее уже нет (U),но если она стирается бытом то шансы есть (L) :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Евгений Кум
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2008, 15:29

Чтобы сохранить любовь, надо просто еще раз влюбиться!!!!!!! (L) (L) (L) (L) (L)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Марина Фами
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.11.2008, 08:09

Нет мне кажется *я поняла что хочет спросить автор темы. У людей есть любовь и есть взаимность Но ОНИ ЖЕ НЕ одинаковые поэтому происходят ссоры, конфликты , сцены ревности у кажого свое!!! И нередко скандалы , нежелание идти на уступки, упрямство просто рушат любовь. Люди понимают что да они любят друг друга НО ДАЛЬШЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО потомучто *они оба утоплили любовь во взаимных упреках и оскорблениях.... И не нужно говорить что если люди любят дург друга то все будет просто отлично и они будут дург друга понимать и поддерживать во всем *ЭТО УВЫ очень часто не так. ПОЭТОМУ Любовь рушится!!! А кто должен ее ХРАНИТЬ??? мужчина или ЖЕНЩИНА???? или тот кто сильнее духом???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Марина Фами
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.12.2008, 10:34

ну прощают они каждый раз.!! а потом опять ссоры и конфликты а потом поять прощение!!! *это может длится бесконечно??? или может наступить предел?? :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Комардина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.12.2008, 17:43

Попробовать можно сначало ничего не разрушать, тогда и сохранить проще. А, вообще-то, есть один секрет - целуйте своего *любимого на ночь. (K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Евгений Кумик
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.12.2008, 13:35

Разрушать всегда легко, а вот построить, сохранить -это труд, терпение, всепрощение, в основном это ложится на женские плечи или на того, кто умеет уступать или сглаживать конфликт. (C)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Марина Фам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.12.2008, 08:58

Ну да я согласна скорее всего роль хранительницы всегда почти лежит на женщине...просто мы по природе совей мягче и уступчивее (X) :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кузнецова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.12.2008, 17:34

Не заступать за пределы дозволеного (тем более по многу раз). Прощение это конечно хорошо, только всему есть предел и прощению тоже. К тому же каждая обида даже прощенная откладывается где-то в глубине, а повторная тоже.......
и в конце концов это складывается в ТОКОЙ клубок (dt)
не каждому потом есть возможность его распутать
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot