Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Алина Пимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 18:35

Хорошая тема!!! Один мой старый "друг" до сих пор говорит что любит меня, уже год, как у него жена и ребенок, жену он точно любит. По скольку он сейчас далеко и я уехала во Францию, мы с ним скорее всего никогда не увидимся. Тоесть спортивного интереса говорить мне о любви нет никакого, видимо говорит икренне. Получается любит жену, и *меня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Мария Мукьян
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Мукьян
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 19:51

Читала, что мужчина может любить до 4-х женщин одновременно! Тогда как мы любим только одного! Мне кажется, кроме любви возникает масса эмоций, которые мы ошибочно воспринимаем за эту самую любовь. Но опять же мужчины по-другому устроены, в их случае возможно! А почему бы и нет, главное чтобы всех обеспечивал и материально и морально, женщин то больше на земле. *:-D


Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли. Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Елена Куин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2008, 21:07

Часто мужчинам льстит такое внимание ,борьба *за него ,стоит только одной отстать он как правило пугается и пытается вернуть беглянку .Прошла на собственном опыте,к сожалению.И больше он любит себя на самом деле и занят самолюбованием. :-D


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Ширяева
Основные юзеры
 
Аватар для Ширяева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2009, 09:22

Нет. Он любит себя в окружении этих женщин.Любить истинно можно только одного или одну...потому,что Любить-это делать человека счастлимым,отдавать всего себя. От давать себя двум женщинам- отдавать любовь на половину...За двумя зайцами погонишься..... (N)


...Чисты душа моя и честь.А человек-не в этом ли он весь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 21:04

Может. Например, к одной женщне испытывает любовь-дружбу ( прожив вместе довольно-таки большой отрезок времени), к другой - любовь-страсть. Со временем она, скорее всего либо сойдет на нет, либо перерастет во что-то..., что Бог даст.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 07:25

любви всего 100%- больше просто нет. Так что любить двух щенщин - это пограничное состояние, скажем 70% на 30%, 40% на 60% и т.д. Жуткое чувство - это точно.


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 09:43

изначально нужно понять что такое любовь (H) и по моему любовь можно испытать только к одной!! *чтобы любить двоих нужно или страдать раздвоением личности; или эти женщины должны знать об этом и принемать друг друга :-) но даже в этом случае будет разница :-)


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Четверня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 20:24

Я одного такого просто отпустила,сама предложив расстаться,то что чувства были искренние факт,но в этом бесконечном метании между нами он превратился в тень,стал нервным и раздражительным,я испугалась за его здоровье.


«В танго есть то, о чём мужчина и женщина не говорят, даже оставшись вдвоём в постели».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 06:54

Вот это женщина... Черт, могу даже спасибо сказать, за того парня. Реальный поступок, и самое главное: правильно разобралась в ситуации...


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Галина Гук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 07:39

умеет !
только *это *уже *блядством *называется!!!!
впрочем, как *и *у *женщин, когда *им *мало *одного *мужчины!


Солнце, воздух и вода не помогут никогда: Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot