Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как отличить ложь от правды?
Старый
  (#1)
Евгения Сва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию как отличить ложь от правды? - 08.05.2009, 12:55

Я встречалась с молодым человеком 8 месяцев. Все было замечательно. Он хотел чтобы я родила ему ребенка, познакомил со своей мамой, недавно подарил машину, зарегистрировал на меня фирму (мы соучредители - это я настояла). Когда я почувствовала, что он удаляется от меня, то предложила поговорить. Он присллал смс следующего содержания "Любимая…Солнышко…Ласточка…..Ты мне очень дорога, прости, что уделяю тебе так мало внимания в последнее время. Я исправлюсь. Я очень тебя люблю. И не думай, что теряешь меня, это не так! Я всегда буду с тобой! Ни о чем не волнуйся. Я всегда буду с тобой! и нашими детками " это было 26 апреля. А 29 апреля пока мы ехали в офис, он сказал я влюбился в другую девушку и позже прислал смс "Я не бросаю тебя. Я буду рядом. Просто сердцу не могу приказать. Я правда влюбился и ничего не могу с собой поделать." Вчера состоялся разговор с ним и он сказал, что я очень ему дорога. Где ложь и что мне делать? Я его очень люблю и хочу вернуть отношения!


У каждого человека свой жизненный путь...только многие любят переть по чужой дороге......Похоже пора каждому в своей жизни поставить знак сплошной линии....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2009, 07:16

Милая,Женечка!!!Мне кажется правда и есть в том,что любил он Вас,и Вы ему и правда дороги...
Но возможно,часто в жизни так бывает...что встретилась другая девушка...и появилась страсть...
Возможно это не любовь а просто симпатия,влечение....Не поропите события,а главное не делайте глупостей...
Нужно обдумывать каждый поступок...дабы в порыве обиды...и отчаяния не натворить глупостей...
Дай Бог чтоб ваш мыжчина понял что вы та настоящая и любимая его единственная женщина!!!!Удачи.


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
мария наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 17:36

Евгения!мужчины такие лицемерные, что трудно разобрать где лож где правда!Он просто пудрит мозги и работает на 2 фронта!Почему он вас не бросает,да потому что он не уверен в той которую как он говорит любит!И чтобы не остаться в проигрыше держит Вас!Не знаю как вы отреагируете на мои мысли но я хорошо изучила психологию мужчин,хоть я совсем молода,но пережила в своей жизни многое.Мне кажется как только он будет уверен в той второй,то он просто разобъет вам сердце!Ведь подаренная машина не показатель любви,любовь нужно чувствовать!Если вы не чувствуете ее лучше уйти самой,так вам будет чегче,чем он в один прекрасный момент уйдет и порвет ваше сердце на мелкие тряпочки!Недавно я влюбилась,все было тоже как и у вас,все внимание только мне красивые слова планы на будущее,но вот только моя ситуация в том что где то у него была семья и жену он очень ненавидел.Однако как только он понял что она его простила,быстро ушел к ней.Вот и мое сердце разбито!разве вам приятно что он любит другую?


Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
мария наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 17:41

А лож от правды отличить можно!Просто нужно хорошенько присмотреться,мужчины не умеют врать,просто мы ведь слышим то что хотим слышать, а не то что на самом деле есть.Не обманывайте себя, доверяте своему чувству,оно редко подводит,а если вам нравиться обманывать себя и успокаивать, то это ваша жизнь.


Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Эля ZGI
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2010, 21:23

все конечно сказанное возможно для кого то правда,а лично для меня бывает всякое, бывает говорит не люблю.. ну а может и не говорит но любит, люди ведь все разные абсолютно, просто как тебе комфортней ...любовь зла и без всяких проволочек не достичь успеха..., мудрая женщина говорят если знает истинный ответ простит всё, от любимого человека, только вот к кому это относиться...придется поразмышлять....


И правду люди говорят, что деньги - это зло, придёшь в магазин и зла не хватает)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
SaMiRа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 22:23

А я никому не верю!оцениваю по поступкам!сказать можно все что угодно,а вот сделать...ХОТЯ психологи говорят,что когда мужчина говорит женщине:"я люблю тебя"он говорит правду,даже если через 5минут говорит это другой!


Спасибо за стихи,золотой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Олеся Онцу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 15:51

Евгения, если вы хотите вернуть его, то покажите ему что вы сами охладели - что имеем не храним потеряем плачем. Тысячу раз убеждалась, - чем дальше пошлешь тем быстрее прибежит.


Ах, далеко до неба... Губы близки во мгле... Бог, не суди - ты не был Женщиной на земле!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2010, 15:14

Женя,настораживает то что он начал метаться!После того сколько вы были вместе,прошли-прожили-он вас и её поставил на одни весы!Хочется верить в лучшее.Решать вам!Удачи!


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
OLEN K
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.05.2010, 08:39

Женечка я удивляюсь почему со мной пошла на общение и даже добавила в друзья если я та самая которая перешла дорогу той которая была раньше меня у мужчины?интересно с такой пообщаться или что-то понять для себя!?я не стала им мешать когда узнала о другой.


Нaшa жизнь,кaк рeкa,быстротeчнa.И ничто в этом мирe нe вeчно.Вeчны только Любовь и Зeмля!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 14:43

Мне кажеца он и от другой скоро убежыт, натура у него такая, влюбчывый, от таких уходить нужно самой!


)))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot