Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
теперь Мышк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2009, 10:52

у нас разница в 6 лет (в его сторону), но этого не ощущаю совершенно! разницу видишь только в ритме, темпе и отношение к жизни. думаю многие обращают *на разщницу в возрасте- когда не подходят к друг другу (своего мнения не навязываю никому :-D )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Марианна Гая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2009, 12:52

а я на 9 лет старше мужа - проблем иногда выше крыши ... приходится дипломатничать и не раз ...
(md) *:-) но любовь - есть любовь ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Люльченко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2009, 14:00

Меня муж старше на три года,но бывает повсякому иногда разрешает на девишники а иногда к соседке сходить нельзя.так что дело не в возросте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 20:34

Кристин, вопрос не из легких ... сильно распыляться не буду но я знаю единичные случаи когда всё сошлось правильно. Ладно еще когда мужик старше ... всё таки с возрастом становимся мудрее и на всякие "милые" женские глупости (шалости) перестаем обращать внимание заостраяя его на более важных вещах. Но далеко не всегда мудрость приходит с годами. И всё таки шанс есть.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Люльченко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.05.2009, 00:15

Дмитрий, прочитав ваши ответы на любые темы,вы всегда объективно рассуждаете и ваше мнение наверное важно для многих!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2009, 21:42

Наташь - спасибо большое ваша оценка очень для меня важна. В своё оправдание могу сказать, что проблеммой мужчин и женщин я начал интересоваться с 14 лет ... конечно в любительском ракурсе ... где книженцию какую поймаю, где подслушаю где подгляну ;-)


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Янькова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 02:11

Мой муж старше на 6 лет, а когда мы познакомились, он казался старше на целую жизнь. Я думаю, что просто не надо зацикливаться на фильмах, музыке и прочих второстепенных вещах. С ровесником у вас тоже могли случиться разные интересы. Ищите то,что вас объединяет, а не разъединяет. Тем более, если он интересный, молодой, красивый. Проблемы вообще не вижу.


Не работает комп!:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2009, 08:18

Меня муж старше на 2 года ябы хотела чтобы, гдето на 4 года.(lo) думаю мужчина должен быть старше, мудрее наверное.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot