Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Ирина Сэми
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 13:31

НУ, БЛИН, НЕНОРМАЛЬНО ЭТО КОНЕШНО, ЕМУ-27 , ЕЙ 74. *ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО, И В ЖИЗНИ ВИДЕЛА ТАКИЕ ПАРЫ, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ: ОН -МАЛ, ОНА--ПОСТАРШЕ. И ВЧЕРА ПЕРЕДАЧУ СМОТРЕЛА,ПО НТВ, ГДЕ БАБАКА ОБВАРИЛА СВОЕГО МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА. НА 10 ЛЕТ, ПУСТЬ НА 15 ЛЕТ--РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ, ВИДЕЛА, НО КОГДА ТАКАЯ РАЗНИЦА, КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЭТО ВАЩЩЩЕ РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ?????


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Алеся Омфим
Основные юзеры
 
Аватар для Алеся Омфим
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 13:37

Во-во...я про тоже....с чем не сталкивались, тому не верим.....надо расширять крузор, хотя бы на опыте и мнение других...Хочу услышать мнение врачей - психологов....но все никак не замечаю их здесь*-) ...жду-жду....чтоб они на это сказали...


Как обычно всё клубнично!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 14:23

Я вот, в данный момент, тоже в непонятках. Появился у меня виртуальный ухажёр - ему 19. Начал мне писать, ну это обычное дело,много кто пишет.Я его послала к ровесницам, не помогло - я его в чс. Через день он "всплыл" с новой анкеты - я его в чс. В общем, уже около десяти анкет зевёл. я уже обалдеваю от него. *Вот что это? В 19 лет? Болезнь какая-то, связанная с псих. проблемами?


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 14:30

Мне вот что нравиться, то что большинство людей верит только тому, что встречали по жизни, и ни разу не задумывались о том что вокруг еще много всего, того что их не коснулось------------------------------------------------------------------ В группе почти 70.000 человек.У каждого из них ещё есть друзья и знакомые, у тех тоже. И ещё ни один не написал, чтоБ ДАЖЕ слышал о подобном случае. О чём это Вам говорит? Мне - о том, что история, изложенная в теме - *нереальна.


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 14:46

Ирэна в группу ежедневно заходят не более 100, и только возможно 20 человек в день отпишутся это не показатель!


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 14:48

Я не призываю вас в это верить я написала об этом как о факте уже случившимся, так что если есть что написать пишите, это не игра верю не верю!


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Gadki
Основные юзеры
 
Аватар для Gadki
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 893
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 14:50

Ирэна вы ошибаетесь у меня была женщина намного старше меня. И положение и статус в обществе. Мы не были вместе долго но это реальная тема.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Gadki
Основные юзеры
 
Аватар для Gadki
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 893
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 14:51

Ирэна вы ошибаетесь у меня была женщина намного старше меня. И положение и статус в обществе. Мы не были вместе долго но это реальная тема.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Сердюк
Основные юзеры
 
Аватар для Сердюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 14:52

ну ничего себе молодой неопытный я в его возрасте водила дочку в 3 класс.сам захотел уйти и нечего его жалеть.а если бабуля поиграется .то так ему и надо.нечего бегать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ирина иМиха
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина иМиха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 15:08

у меня тоже есть знакомый ему 28 ей 65 расписались.долго не мог женится девчонки его не понимали а она психолог по профессии.и парень изменился в лучшую сторону .мать поначалу очень переживала ведь сноха старше ее.а сейчас даже рада что сын "не слетел с катушек"


хочу снега
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot