Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ksuha Smi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 17:31

Mozhno 100%, no nado znat granitsi. I sex vobshe ne prichom. Kogda meshayesh sex z druzyami eto uze ne druzya, eto Booty Call.:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 11:38

Можно, если девушка *или парень не преследуют цель -затащить одного из них в койку. Или же повести под венец!!!!!!!!!! Так как дружба влюбой момент может перейти в что-то более серьёзное !!!!!!! Самое главное, чтобы на момент дружбы, тот или *другой не состояли в браке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Аникина
Основные юзеры
 
Аватар для Аникина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 16:45

У меня есть много знакомых парней, но я не хочу с ними дружить! меня вполне удовлетворяют приятельские отношения "привет-привет!" не больше.


Отдай миру лучшее, что есть у тебя, тогда тебе вернется лучшее, что есть в мире!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анастасия Кан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 16:56

Конечно можно... у меня есть прекрасные друзья-мужчины... Всегда помогут, подскажут, и свой "мужской взгляд" на проблему изложат. Что в жизни очень помогает :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Бжицких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 11:50

Возможно девушка и может быть другом молодому человеку,но парень скорее всего дружит потому,что как женщина вы ему интересны ......:-)


Солнце воздух и года не помогут нифига! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 07:43

Ну а вообще неверю в такую дружбу ,так как рано или поздно ,с одной стороны появятся чувства или какие-то планы на будущее ,которых у другой стороны небудет.Так обычно это дружба и заканчивается.Ну по крайней мере так было в моем случае.


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 18:07

В моей практике больше друзей нежели подруг. Они не обсуждают твой внешний вид, не сплетничают у кого круче вторая половинка.. С ними проще! Поэтому я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Шихмук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 19:32

Если девушка свободная то друзьями парни ей не будут. Другое дело если она будет замужем.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot