Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1081)
womantalk
Основные юзеры
 
Аватар для womantalk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 204
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 18:54

Герт,я вижу вашу ситуацию так - Представьте,что у вас есть вещь которая вам не нужна,глаза мозолит,под ногами мешается, а выкинуть жалко, вдруг пригодится? (образно) Примерно такое отношение к вам испытывает ваша супруга,и дело не в вас,а в ней, она вас держит как запасной аэродром. Я преклоняюсь перед вашим терпением,но оно вам надо? Вы хороший человек,вы достойны быть счастливым,а она получила то ,к чему стремилась.


Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1082)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 21:59

Короче конца новостям не видать! Я думал что уже ну всё знаю, но такое!!!??? Короче я уже писал в начале что у моей жены есть подруга немка ей 37 лет и она два года назад развелась с мужем. Она поехала сейчас в Берлин на специализацию на две недели. Сообщила моей жене об этом в это воскресение, жена засуетилась и сказала что хочет её там посетить, а та просто дико обрадовалась. С её ребёнком пока она в Берлине сидит её бывший муж, он нас сегодня посетил. И говорит мне следуещее: Я чуть не упал когда твою жену увидел она выглядит с моей бывшей всё более одинаково, причёски, манера одеваться, .... Я говорю я давно заметил, но не думал что ты тоже так думаешь. Он а ты знаешь что моя жена до меня жила с лезбиянкой почти восемь лет и училась в женской школе? Я просто опешил! Я спросил а какую роль она играла в этих отношениях? Он сказал что более женщины, но сейчас всё больше по поведению становится похожей на мужчину.... Я и раньше замечал что в отношении Михаелы к моей жене не всё просто


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1083)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 22:00

Но что оказывается она имеет такой длительный опыт лезбийских отношений для меня как гром с ясного неба. Теперь становится понятным почему с одной стороны так методично выдавливала мою жену из семьи, и с другой так яростно была против этого адвоката. То есть скорее всего тоже ревновала... Теперь многие её слова обретают совершенно другой смысл... но Реакция моей жены была неописуемой, по словам Ральфа бывшего мужа Михаелы моя жена знала об этом, но божится что нет, однако тоже сказала, что ей многое стало понятно и она должна с той поговорить что бы яко бы та не надеялась. Я не знаю что теперь делать мне, у меня такое ощущение что слишком много людей в нашем ближайшем окружении имели свой кровный интерес в развале моей семьи, и многие на первый взгляд не связанные друг с другом события вдруг выстроились в логическую цепочку, как мне теперь ко всему этому относится. Всё понятнее мне становится что жена принимала решение не сама поэтому и мечется дальше.. А в Субботу она едет в Берлин


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1084)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 22:13

подруга жила с лесбиянкой и училась в женской школе почти восемь лет... длительный опыт лесбийских отношений...развелась с мужем...становится похожей на мужчину... *выглядит с женой моей всё более одинаково... просто опешил! ... и раньше замечал - не всё просто...становится понятным почему методично выдавливала мою жену из семьи, и яростно была против этого адвоката. Реакция жены была неописуемой, жена знала, но божится что нет...Я не знаю что теперь делать мне...ощущение -слишком много людей в нашем ближайшем окружении имели свой кровный интерес в развале моей семьи...события вдруг выстроились в логическую цепочку. Всё понятнее мне становится что жена принимала решение не сама поэтому и мечется дальше.. А в Субботу она едет в Берлин.
"чем глубже в лес, тем больше дров".(tr)


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1085)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 22:56

Светлана это пипец я просто не знаю что ещё на меня свалится, кто ещё мою жену любит хочет и ждёт. Я даже не знаю как мне себя вести! Тихо сходить с ума или мотать быстрее на все четыре стороны..... Самый большой испуг моей жены чтобы я детям не сказал что мама вдруг станет лезбиянкой, остальное её не пугает..... ну как обычно делай что хочу лишь бы никто не знал из знакомых. То что Михаела оказала решительное влияние на мою жену по поводу развода я понял давно, теперь становится понятна причина.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1086)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 23:00

кто ещё мою жену любит хочет и ждёт. чтобы я детям не сказал что вдруг станет лесбиянкой.
С чего вдруг в лесбиянки записали? и что в этом плохого? вы разводитесь, нет?
Вы её любите? чего сами хотите? развода? новой жизни? жене оправдания подыскиваете? себе?
чего хотите вы сами, Герт?!


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1087)
womantalk
Основные юзеры
 
Аватар для womantalk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 204
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 05:18

Светлана права,Герт,а я хочу добавить глядя на всё со стороны,вы конечно любите свою жену и считаете её такой незаменимой и всеми желанной,думаю это не так, никому она кроме вас и детей *не нужна,отсюда и все её страдания


Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1088)
Алексеенко
Основные юзеры
 
Аватар для Алексеенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 06:44

бред полный....Герт тут всех разводит..а сам от смеха наверно лопнул...пару раз... Боже!!! Что за женщина такая!!!!!(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) Истеричка,психически ненормальная, неуравновешенная....все время в слезах и рыданьях...и все от нее без ума!!! Все ее хотят и прагнуть....Ну когда она только успевает так завоевывать мир!!!!!! блин...так...все учимся у Герта жены!!!! Хватит сидеть и лапшу снимать!!! Повесили быстренько ее своим мужьям на рога...и айда!!!! Мир пропадает.... Пора спасать!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Жить на земле,возможно,дороговато,зато вы получаете ежегодный бесплатный тур вокруг солнца!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1089)
Алексеенко
Основные юзеры
 
Аватар для Алексеенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 06:47

Герт!! Ты точно Герт???(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) А то может ты Герда какая-нибудь?(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) может ты сама лезбиянка???? А?(dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) Герда?(dt) (dt) (dt) (dt) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Умереть не встать!!!!


Жить на земле,возможно,дороговато,зато вы получаете ежегодный бесплатный тур вокруг солнца!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1090)
Галина Иппам
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Иппам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 06:59

А мне кажется Герт пишет умопомрачительный роман...а если нет,то уже пора...и с хорошим концом конечно же...;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot