Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1161)
Татьяна Омьшэв
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Омьшэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 104
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 20:11

мне интересно как вам может навредить раздел имущества по суду или к примеру,ее отношения с другими мужчинами.и если она запретит вам видется с детьми,это будет ее вина ,а не ваша.и пока вы будете переживать по этому поводу,она будет вас этим шантажировать.это веревочки за которые она вас все время дергает,отрежте их.и у нее не будет смысла с вами боротся.война закончится.


мама-первое слово,главное слово в нашей судьбе!с праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1162)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 20:28

Вопрос:Я одного не пойму ну почему так трудно сказать чего она на самом деле хочет????????........ *Но от меня ожидалось совсем другое..... вопрос. Как можно ожидать то, что сам дать не в состоянии?.... * * * * * * * *Ответ: как быть и что делать. слезы-эмоции-объяснения бесполезный тормоз. поезд в пропасть катится, а вы все разобраться не можете, куда едите.(Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1163)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 20:33

Ребенок избалованный, капризный, часто сам не знает чего хочет, просто желает, чтобы его прихоти выполняли родители. Сколько бы родители *вокруг не прыгали, вряд ли он смогут *найти рациональное *объяснение *действиям малыша.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1164)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 14:30

о любви ко мне он много и часто говорила, особенно в постели. Да и я ей тоже.Да...ГоворилИ... Когда-то... в постели... НО НЕ ТЕПЕРЬ, когда постоянньіе истерики... Ребенок истерику закатівает, когда ему родительского внимания, поощрения, одобрения не хватает. Не факт, что усльішав о своей важности, она изменится... но добиваться подтверждения своей значимости можна по разньім причинам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1165)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 15:49

вот мой древний пост. еще вначале этой темы Вы сами, Герт, можете дать оценку-для вас дороже Ваш бизнес и материальное положение, над которым нависла угроза. привычный размеренный уклад жизни. которого вы лишитесь разведясь...или любовь? Докажите ей. что все материальное для Вас неважно. Дадите понять, что отдадите все ей не затевая переделы,-она останется с Вами.. 16.06.2010 13:51
Для Ирены-она мне поствила уже диагноз-Психолог,хотя *не занет даже чем я занимаюсь.Я могу вам клеймо поярче сделать ,но не *советую переходить на личности. Прочитайте еще раз написанное *Еленой.


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1166)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 15:52

Герд да вы мужчина в конце концов!Спросите у жены что ей надо от вас.Ответит сразу -значит четко знает.Будет юлить-значит надо дать ей время подумать.Велика проблема!Разойтись на время и одиночество подскажет что вы обое хотите.Боль иногда ,друзья мои прочищает не только мозги:-D Смешно как маленькие дети(L)


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1167)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 22:15

Мария, время когда я спрашивал у жены что она хочет прошло, и вернуться не обещает, теперь важно чего я хочу. А я хочу чтобы обещания мне данные исполнялись неукоснительно. Мне обещалось к примеру что ревности с её стороны не будет никакой. Однако и ревность естъ, и пакости, мелкие правда но естъ. Вот что напрягает. На словах она хочет одно, а на деле другое. В принципе я очень великодушный человек, но не люблю когда причину со следствием путают.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1168)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 22:18

Ирина а сколько я ещё должен играть роль папы? Да и зачем? Когда естъ уже вполне достойная кандидатка. А а жена мне дочкой и останется, от родных же не отрекаются. Тем более это её воля, только теперъ говорит что ей обидно, а что обидно молчит как партизан.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1169)
Антон
Основные юзеры
 
Аватар для Антон
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 05:57

Моя жена мне может много навредить если захочет, лишить к примеру возможности видеть детей, подать на суд на всё, на что вообще возможно подать, начать спать со всеми на право и налево, лишь бы сделать мне больно И Это называется "навредить"- ну-ну.....а Ваши шеколатки она воровать не может?-значит ещё есть надежда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1170)
Ольга Вак
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Вак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 06:29

Герд! Вы просто не любили свою жену раньше а теперь и подавно! Вы всё пытаетесь узнать чего она хочет а непробовали для начала определить чего хотите ВЫ сами!? Когда разберётесь в своих желаниях,тогда без проблем поймёте чего хочет ВАША жена!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot