Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#681)
Леди
Основные юзеры
 
Аватар для Леди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:06

Уходит?да тут *радоваться надо,уйдет одна,придет другая,и по лучше,что не делается,всё к лучшему!


Куда мир катится?!Наверное к моим ногам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#682)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:11

Абсолютно поддерживаю Вику и Татьяну. Лояльный и конкретный подход ...
Люди . Вы ведь в этой теме и в вирте также ВСЕ свои негативы сливаете ... -здесь ориентируясь на свою реакцию относительно ситуации Герда. Он здесь со своей целью ... - и если следовать человеческой логике - такая помощь в вирте ему реально может помочь ... Но вы то здесь каждый в своем упражняетесь - кто с сарказмом , кто с издевками , кто со знаниями в строительстве ... и т.д. - что же вы еще и друг на друга здесь кидаетесь ? - противно .... Герду надо отдать должное - не важно вымышленная история или нет - он оппонирует очень достойно и выдержанно ... (v) В отличии от некоторых участников темы...
По отношению к Вике - ничего предосудительного она не пишет в своих постах ... - только свое мнение...как и все ... Что касается поста Рамеллы - которая ИЯ ... - МНЕ ВСЕГДА СТЫДНО ЗА ЖЕНЩИН , КОТОРЫЕ МОГУТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАК ... ЧИСТО ПО БАБСКИ ... СЕБЯ ВЕСТИ ! (N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#683)
Дамир Вам
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Вам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:19

Да хватит уже бедный Герт! Ну Светлану зря удалили из группы. Пока девочки (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#684)
Дамир Вам
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Вам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:25

Лорена если эта Вика такая умная , чёж она людей удаляет , чтобы ей не могли парировать ? А расскажите мне? Удаляла бы Ию, Светлана тут при чем а? Да и Ия не понятно че ваще за пост втюхала может реально не туда скинула, просто по теме он подошел!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#685)
Дамир Вам
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Вам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:27

Типо всех убью одна останусь??? Только в вирте? И кто меня не поддерживает пускай валят с группы? Так тогда что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#686)
Дамир Вам
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Вам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:30

Герт прости Брат, предется поработать над удалением этих некчемных постов!!!(B) *Но я не могу удержатся, когда тут такое!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#687)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:34

Дамир , вы вроде попрощались...
Я писала конкретно по прочитанному в теме ... (v) *Думаю , что со Светланой ситуация разрешиться разумно * ... , не переживайте ...
Что касается ИЯ *- ЧТО Я ПРОЧИТАЛА . НА ТО И РЕАГИРУЮ ... , сама она пока ничего не отвечает ... - чего втюхала и куда втюхала... (ch)
Между нами девочками ...(v) - всегда меня поражали .... мужчины... , которые ввязывались в подобные женские ... выяснения... - вам то оно зачем ? - неужто нет более серьезных мужских занятий?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#688)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:36

Но вы то здесь каждый в своем упражняетесь - кто *с сарказмом , кто с издевками , кто со знаниями в строительстве *... и т.д. *- Видимо, нам просто необходимо после таких заявлений покинуть тему. Герт, ты тоже так считаешь, что должны остаться в теме избранные?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#689)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:38

Светлана, по-моему, ничего предосудительного здесь, в этой теме, не совершила, чтобы удалять ее из группы. Мы что-то пропустили?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#690)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:41

Елена . Не нужно вот только драматизировать ситуацию ... - я написала реальные вещи - можно подумать вы с этим *не согласны...(ch) - раз отреагировали , значит именно эти слова вы спроецировали на себя (v) *- почему вы считаете *, что вы не можете относиться к избранным ? И для оценки вас вам важно мнения Герда ? ....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot