Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Юлечка
Основные юзеры
 
Аватар для Юлечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 14:14

безусловно без секса мужчина и женщина не обходятся , но главное уважение, забота,


.я красивая женщина- обо мне нужно заботиться, любить, баловать,завоёвывать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
B E L L A
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:35

Это очень важний фактор в отношеньях,но не главная.Главним в отношеньях это уважение,взаимная забота и понимание.


Красивая женщина нравится глазам,а добрая-сердцу.Одна бывает прекрасной вещью,а другая-сокровищем!!!((НАПОЛЕОН))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Зиярат Какнаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 03:28

Какая еще жизнь?Люди,одумайтесь.Многие живут и делают что хотят,одним словом,кайфуют...Эти многие встречаются,потом расстаются,потом опять с другими встречаются,потом дети,короче каша.Они встают у алтаря и говорят,что проживут друг с другом всю жизнь в беде и в радости,потом разводятся и опять сходятся.Это те,для кого нет закона.Они отмазываются,типа запутались,мечутся туда-сюда,совершают много ошибок и часто радуются им.Эта жизнь для нас как сон,только после смерти мы заслуживаем настоящую.Женщины могут всю жизнь прожить с одним,не изменяя,а вот мужчины такого типа редко существуют,поэтому многоженство разрешается,чтоб мужья налево не ходили.Вы,христиане,когда наделали много глупостей и устаете,то идете в церковь,типа для того,чтоб священник опустил ваши грехи.Кроме Бога никто не может вам их опустить.Секс-это хуже,чем просто обычный тяжкий грех.


Не говорите "Хочу брак по любви"... Прежде чем фрукт полюбить, Нужно почувствовать вкус- укусить... :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Зиярат Какнаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 03:30

Я понимаю,что не в тему это всё написала,просто не могу промолчать,поймите меня и вы.Когда человек сталкивается с настоящим счастьем,то им хочется поделиться со всеми...


Не говорите "Хочу брак по любви"... Прежде чем фрукт полюбить, Нужно почувствовать вкус- укусить... :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 02:22

Нет не главное.секс-это удовлетворение своих потребностей,выработка гормонов.кроме секса есть много хорошего:-)


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Zaur Оlik
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 19:14

4to net-net?esli myj4ina ne bydet ydolrtvorat vas xot na 50 % vi yje na4nete predyavlat emy!!!s etoqo na4nytsa portatsa otnoweniya.ya soqlasen s vami 4to vzaimoponimanie i doverie toje o4en vajno.NO SEKS TOJE ODNO IZ VAJNIX OTNOWENI!


Mir u tvoix noq!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
sofya kovol
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 10:13

Я смотрю многие пишут,что секс не нужен и не главный в отношениях.Частично да.НО лиши вас секса-взвоете! Терпение тоже может лопнуть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Александра Кумика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 13:30

Не главная ,но важная. Если в интимной жизни у пары не складывается ,то рано или поздно он или она находят себе другой объект для сексуальных утех


Есть женщины,которых любят,а есть - с которыми грешат. Одну целуют просто в губы ,с другой целуется душа. . .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Александр Мам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 15:54

А я свою бывшую затрахал,как было мне сказано.
Хотя сэкс не заменит теплоту и ласку...


Нет предела человеческой подлости!!! Но если просят,ПЕРЕПЛЮНУ ВСЕХ .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Андрей Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 01:34

Всё главное и секс в том числе.Убрать секс и всё,нет отношений,разве не так.Нельзя ничего поставить во главе угла.Так мир устроен,.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot