Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#131)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 01:35

Да нет у неё мнения. И аргументов. Треп один. Она считает что все мужики лохи. Я её разочарую-она глубоко заблуждается. Думает что вот эти смешные мужчины будут верить во все лишь бы их не бросили. А вот ошибаетесь! Не очень-то мы уж и смешные!


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Irinka
 
Аватар для Irinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 01:37

а я бы не стала руки марать...посчитала бы ниже своего достоинства.если один из супругов изменяет без причины а просто в меру своей" распушенности", то этот человек просто не достоин что бы его убивать....блять и есть блять и место у нее бульваре... вот и пусть туда идет...нееее мне бы в падлу было за "такую" сидеть в тюрьме...


Поднимаясь в гору всегда здоровайся с тем, кто спускается....ибо вам еще придется встретиться.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Irinka
 
Аватар для Irinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 01:41

знаете Александр, жизнь хорошая штука... и не заканчивается она там где начинается....в мире полно прекрасных женщин. которые достойны того чтобы их носили на руках....ну просто вам маленько не повезло...*-)


Поднимаясь в гору всегда здоровайся с тем, кто спускается....ибо вам еще придется встретиться.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 01:43

Ну может не убивать... Лицело ей подпортить маненько. Как получится.. Но от увиденного. .. Честно я не заставал.. Для каждого это шок. И шок воспринимается по разному. Один будет просто в ступоре стоять глазами хлопать,а у другого крышу сорвет. И он натворит мяса. Третий крякнет от инфаркта. И я уверен на сто процентов что жена даже скорую не вызовет.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 01:47

Вот именно никто не знает как поступит, может вы Александр заплачете и будите просить вернуться;-)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 01:52

Да,да,да. На всех условиях попрошу вернуться. Любовнику носки и трусы стирать согласен буду. Сам лично своей рукой согласен буду его член направлять ей во влагалище. Что еще? А,любовника содержать даже согласен,деньги ему давать... Языком своим ,,подмывать,,её после секса с любовником. На все соглашусь лишь бы вернулась. Я что разве дал повод считать себя лохом?:@


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 02:02

))))эко вас развезло)), Света просто сказала, что иногда думаешь одно, а под влиянием обстоятельств повести себя можно по другому... и опять же, вы не конкретно, как бы обращаемся к вам.. но говорим обо всех мужчинах.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 02:04

Все женщины сходятся почти в одном-ути и не марать руки себе и не портить из за не достойных себе жизнь. Но пусть выскажутся мужчины... интереснее их мнение знать.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 02:06

осьпидя ...кабы всех любовников и неверных жен убивали ,мы б вымерли .....не лохи они ,вам знач можно ,а мы подлюкии в постеле застают и прощают и продолжают жить,не все таки щепитильны как Александр....


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 02:07

Знаете,когда узнал об этом-просто узнал,еще как то можно один раз простить. Но отношения уже будут не те. Доверия уже не будет. Но когда увидел все своими глазами-то ей никакие объяснения не помогут. Чтобы бы она там не говорила.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot