Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#151)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:20

дык да ,отпусти спокойно ,вещички собири и уходи как мужчина .....че цыпляться ,на мороз выгонять....я одну историю знаю....салярой облил и поджог жену,спросила зачемпризналась в измене ...а ты грит не призналась бы если на горло наступил ис зажигалкой.....есть мужч которые ищут измены везде ,а как известно ,кто ищет тот найдет....


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:20

Но тот мужик умер от нервного потрясения от факта измены. Детей не переубедить в этом. Проблемы в сексе появились тоже из за его слабого сердца. Не мог долго-выдыхался быстро. Вот и завела любовника. В итоге увидел и смерть.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:20

да вроде не уговариваем).... но с мира по нитке ... с человека по слову... может отложится что... в трудный момент.. .не дай Бог.. конечно ему случится. Мы просто выражаем мнение.. Александр категоричен, агрессивен... я думаю причина кроется в егг личной жизни. Пытаемся разобраься.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:21

А так мужик классный был. Положительный,добрый. 45 лет всего было. Этот стерве что в могилу его свела 40.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:22

Всякое бывает... сколько стервятников женщин калеками оставили и одиночками... несчастными... и убили изменами морально.. я уж молчу... чисел не хватит... чтобы сосчитать.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:28

Давайте не обо мне. Я почему то поставил себя на место мужа. Что скажет нормальный любовник в таком случае? Эй,мужик,ты погоди,я кончу потом будем разбираться.. :-D Я одного типа знаю-он именно так и сказал. А потом сказал ему-тронешь её хоть пальцем-вернусь,завалю! Но это с его рассказа,знаете мужчины любят друг другу приврать.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:30

в той ситуации с соляркой,парень повелсебя некрасиво ,я лично просила его объяснить мужу ,что ничего не было,а он сбежал ....семья развалилась...


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 03:35

Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума...сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы. ;-)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:14

от это я утверждать не можу,свечку не держала ,эта девушка моя сестра,по ее словам не было *и по логике рассуждая.....они муж с женой встречались тайно от меня (я была беременна и против примирения),пытались помириться,но безрезультатно ,хотя в этом году замуж выдали общую дочь и все чин чинарем ,все 18 лет он помогал дочери ,ща оба в новых браках счастливы....


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 05:31

А теперь-ВНИМАНИЕ,ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Ни одна уважающая себя и свой дом женщина никогда не приведет чужого мужчину в дом. Тут даже и разговоров быть не может. Если это случилось дома,в супружеской постели,то чтобы она не получила от мужа-она это заслужила на все сто процентов. Здесь муж чтобы с ней не сделал-он будет прав. У жены в данной ситуации оправданий-ноль! И советы тут просто неуместны. Теперь,если муж выследил её в другом месте. В гостинице,у подруги,в машине,у него дома,то тут ей надо поступить так. Прежде всего надо избавить мужа от мучительного созерцания вас вдвоем с любовником. Он на данный момент находится в состоянии шока. И надо быстро воспользоваться этим пока у него не начались ,,отходняки,,в процессе которого он может вас прибить. Ни в коем случае не использовать тактику ,,лучшая защита-это нападение,,


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot