Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:33

Прежде всего надо избавить мужа от мучительного созерцания вас *вдвоем с любовником.
То есть вырубить его. (H)


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#162)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:40

Она тут просто неуместна. Не надо бросаться на него с обвинениями по крайней мере так резко и в эту минуту,даже если он и сам подтолкнул вас к этому. Надо молча встать,одеть халатик и просто сказать-,,подожди! Я понимаю тебе сейчас тяжело это принять. Но я сейчас не готова просить прощения и как-то это комментировать. Я вообще сейчас не готова к чему-либо. Поговорим позже. Дома. Но не сейчас. ,, При этом стараться не смотреть ему в глаза-держать их долу,как положено провинившейся,но при этом боковым зрением наблюдать за реакцией мужа.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:42

Нет не вырубить. Просто отстраниться от любовника и не продолжать лежать у него в объятиях. В ваш разговор с мужем он не должен встревать вообще. Если попытается-заставить его замолчать.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:46

А, по большому счету, тут излишни инструкции "правильного" поведения.... Все равно каждый в подобной ситуации будет действовать по наитию....


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:49

И вообще, Александр... Не может быть случайной такая ситуация! Понимаете? Не может!!!!!! Если так получилось - то это совсем не случайно!


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:49

И уважающая себя жена не будет гулять на сторону.... В измене вообще нет никакого ни к кому уважение... Вы не находите?


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:52

Но уже факт свершился. Я говорю так,как советуют психологи. Группа как называется? Психология. Ну продолжим. Попросить его поехать домой,и сказать,что вернется тогда,когда он успокоится и сможет нормально говорить. При этом нужно обязательно подстраховаться. Когда он выйдет за дверь сразу позвонить вашим знакомым,друзьям братьям-кому нибудь,чтоб в данный момент они находились рядом с ним. В таком состоянии он способен черт знает что натворить. Если хочет напиться в хлам-что ж он это заслужил. Не надо его ограничивать в спиртном в этот день. Только на глаза ему не попадаться,пока он не отойдет.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
Irinka
 
Аватар для Irinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:54

раз случилось, так случилось я уже говорила ---есть причина! либо патологическая гуляка либо муж не удовлетворяет...но бегать выслеживать...как то не по мужски... вот я женщина и то бы не побежала...


Поднимаясь в гору всегда здоровайся с тем, кто спускается....ибо вам еще придется встретиться.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:56

Психологи советуют..... Да и пусть себе советуют! Они всех метут под одну гребёнку! А люди все разные!


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2012, 04:57

Уважающий себя мужчина не будет выслеживать свою жену-это факт. Потому что он не будет это делать,если не будет повода ревновать попусту. Но есть многие мужчины,чтоб поверить в этот факт надо убедиться собственными глазами. Я не говорю про шоу ,,Брачное чтиво,,и ,,На измене,, Там реально бред полнейший. Чисто для одиноких любителей передернуть затвор на сон грядущий... :-D В жизни все совсем иначе.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot