Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вы думаете, люди творят больше всего из любви, из ненависти или из-за ...
Старый
  (#1)
Марина Кудэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вы думаете, люди творят больше всего из любви, из ненависти или из-за ... - 30.09.2008, 03:43

Как вы думаете, люди творят больше всего из любви, из ненависти или из-за равнодушия?


?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2008, 15:58

Ну да, люди ведь разные. Наверно все-таки больше всего "творят" из-за интереса что-то сотворить ну и ради денег.
Любовь и ненависть конечно тоже подталкивают людей на какие-то активные действия, но они чаще бывают разрушительными. :-)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2008, 11:19

Я за теорию Фройда что всё сводится к сексу.. например мы творим высоко качественное оборудование для проводки интернета на высоких скоростях, безек возьмёт это оборудование и проведёт в ваши дома более качественный и быстрый интернет, 90% из этого быстрого и качественного интернета будет использовано чтоб качать порнуху а остальные 10 для сидения в одноклассниках и заигрывания с противоположным полом чтоб позже занятся сексом... если подумать то всё что мы делаем оно ради секса!!! даже космические экспедиции!! * :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot