Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Светлана Мэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Мэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 06:03

Быть любимой хоть и эгоистично но выгодно,любить самой это прекрасно,но больно(в случае потери).


???пусть Бог воздаст тебе вдвойне...все то,что ты желаешь мне.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Дмитрий Онат
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Онат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 06:05

кто-то из великих сказал: - Нет большей радости для души, чем осознание того что тебя любят!


Красть так миллион, иметь так королеву!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Эльвира Тигк
Основные юзеры
 
Аватар для Эльвира Тигк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 07:23

Женщины должны пренадлежать тому,кто по настоящему ее любит и ценит,и может сделать многое ради неё!Так что лучше вариант 2.


Жизнь прекрасна!!!Как не крути...Счастья всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 08:39

Когда тебя любит твой избранник это замечательно, и можно какое-то время жить ДУМАЯ что ты счастлив , и все вокруг завидуют" он так тебя любит- на руках носит", но как поется в песни " мы пришли на эту землю чтоб найти любовь" , пусть иногда и больно - но ты чувствуешь-значит живешь.Получается тебя любят , ценят ,а *ты все равно ждешь ЛЮБВИ, чтобы любить *САМОЙ , в надежде что если это случится - то взаимно, Подводя итог-- хочу любить и быть любимой объектом моей любви(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Андрей Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 08:58

Взаимная любовь самая лучшая ! Они стремятся друг для друга все сделать, после это идет привыкания! Любить Это хорошее чувство человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Головач
Основные юзеры
 
Аватар для Головач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:12

Быть любимой очень приятно, но любить самой - это божественно! Хорошо, когда чувства взаимны, но драйва больше, когда наоборот!


Важные люди в моих мыслях ! Любимые в сердце ! Дорогие в молитвах...Есть и те кому повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
IRINA SОps
Основные юзеры
 
Аватар для IRINA SОps
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:05

взаимное чувство важней. *
это как выбирать, кого ты любишь больше - маму или папу? Детей иногда этот вопрос вводит в ступор, т.к. им нужен и тот, и другой.


ВЫХОЖУ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ. И ВЫВОЖУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вика Мэана
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Мэана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:09

не бывает такого ...кто то всё равно любит сильнее на том и держаться отношения ..


Свободны .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:30

не разу не влюблялся в ту девушку,которой я безразличен! Отсюда вывод.Любят нас и любим мы.Взаимность по любому есть.Только вот кто-то сильнее любит.кто-то слабее.а кому-то просто приятен человек. удобен. выгоден итд...и вообще есть над чем подумать...по моему видят иллюзию свою,какая она любовь и любят эту иллюзию мира кто-то думает,что если дарят цветы.то любят.а кто-то если смотрит в глаза значит любит.Третий думает если посмотрит секунду и отвернётся.значит любит. скрывает свои чувства.Червёртый думает если звонит часто.то любит...Пятый думает если живёт со мной значит любит...Шестой считает.если секс есть значит любит...если ревнует значит любит... если бьёт-значит любит.Хочет меня-значит любит. итд у всех своё представление.иллюзия. доказательства .что его любят.вот и влюбляется в ответ!Для кого-то не показатель.что его любят если бьёт.если дарит подарки.если смотрит в глаза. если чисто секса хочет с тобой. Если не уделяет внимания.если жить хочет. если.если...если...у всех она иллюзия мира своя и образовалась она в раннем детстве и показатель скорее всего от родителей отношения их с ними...!мировоззрение...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мирослава Дкэча
Основные юзеры
 
Аватар для Мирослава Дкэча
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 10:32

Я вот была уже по обе стороны...Любила до безумия,чуть с ума не сошла...потом решила позволить себя любить....но тоже не понравилось....Теперь очень хочется взаимной любви)))


Жизнь на взлете!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot