Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 11:56

Есть путь..Муж не должен бросать своей жены, а жена не болжна бросать-мужа...Это все не просто...Но мучиться конечно тоже нельзя...Попробуй пожить отдельно от мужа..Может потянет обратно..Да еще как..Тогда сразу на отдых..Ну а если нет...тогда уже будете серьезно думать и ставить вопрос ...Хотя думаю до этого не дойдет...Удачи...


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 13:30

спасибо большое всем за камментарии, да и просто за человеческое отношение ко мне и к моей очень непростой ситуации... Прастите, что не выходила в эфир. Мы с мужем и ребенком ездили на отдых, просто в деревню... и как оказалось это пошло на пользу.


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 13:35

Я хотела забыть, но забыть не получилось. А получилось немного переосмыслить ситуацию, и понять что все что происходит с тобой в жизни, происходит не просто так... я посмотрела на себя со стороны.. и увидела какую-то плаксу-ваксу... а я ведь не такая, люди про меня говорят, что я сильная личность... и смогу справиться с этим... можно даже сказать, что почти справилась...
Еще раз всем боооольшоооое спасибо!


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 13:41

Мне очень помогли ваши рекомендации и ваши мнения! Когда пишешь в "эфир" , то даже сомой становиться понятно, что жизнь поставит все на свои места, и надо это понять и принять....
Сейчас мы с этим человеком перезваниваемся, но я каждый день понимаю и убеждаюсь , что лучше моего мужа никого нет.. и никакая страсть не стоит того , чтобы на одну чашу весов ставить её , а на другую семью (самое дорогое и драгоценное)!!!


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 11:54

я так и делаю. Только в сравнении понимаешь по - настоящему цену тому что под боком!!!(ch)


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Есина
Основные юзеры
 
Аватар для Есина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 16:55

Надежда,поверьте,все это ни к чему.Семью ломать не надо,тем более если хороший муж.Страсть проходит со временем,а чужие дети никому не нужны.Никто так их не любит как родной отец.Страсть пройдет,останется чувство вины и недовольства на саму себя,поверьте.


Наверно земли есть и краше и теплей,наверно есть....но мне других не надо....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наталья Купак
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Купак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 15:51

А совсем забыть... как-то обидно даже. Надо все же хранить все хорошее, что у нас в жизни было." По жизни надо идти спиной вперед, ничего не теряя из прошлого" Это слова актера Вениамина Смехова. Удачи вам и радости в жизни, несмотря ни на что.


...Это жизнь, и она не пустяк, и прекрасна (что удивительно). И прожить ее надо так, чтобы не было больно мучительно! В.Вишневский
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ткаченко
Основные юзеры
 
Аватар для Ткаченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 20:30

"Не забывается такое никогда!"... Да и зачем забывать, просто нужно уметь жить рядом с эти чувством!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Barbishka
Основные юзеры
 
Аватар для Barbishka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 291
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 20:37

пусть ЭТО ЧУВСТВО СОГРЕВАЕТ ВАС В СЕРЫЕ БУДНИ ...НЕ ЖЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ ЭТО ВОЗМОЖНО . ПУСТЬ ОНО ОСТАНЕТСЯ ВАШЕЙ МЕЧТОЙ. БУДУТ И ДРУГИЕ ВРЕМЕНА...


ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ Я БЫЛА АНГЕЛОМ? ПОДАРИ МНЕ РАЙ!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
мария вэпки
Основные юзеры
 
Аватар для мария вэпки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 12:32

сасибо большое за комментарии, правда! это все мне очень помогает!!!!!!!!!!!!!!! Ваша поддержка-это взгляд со стороны, взгляд может быть, с высоты прожитых лет и жизненного опыта!!!!
Наверное, милые женщины, кто-то из вас тоже попадал в такую ситуацию в жизни...? И самое главное- достойно из неё выйти , не потеряв своё лицо, себя и семью....Вот так я думаю!
Удачи всем , девочки!!! и женской мудрости во всем!!!!(L) (L) (L)


""""""""""""""""""""""""
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot